Редисочка• 23 сентября 2019

Посоветуйте пожалуйста хорошее средство от отёков под глазами

Мне 40 лет, последний год под глазами отёки и это добавляет возраст. Сама кожа в хорошем состоянии, фигура тоже. Проверила внутренние органы, сердце, почки, всё в норме. Что вызывает отёки не понятно, но хочется их убрать или хотя бы уменьшить.
Опля Картопля• 23 сентября 2019
Массажеры для лица утром и вечером, ещё сыворотки с кофеином, но они осень сушат кожу.

Идеальная оптимистка• 23 сентября 2019
Послухаю, я багато чого пробувала, але нічого порадити не можу. Інші хвалять, а мені не допомагає. От масажі, як вище написали , по-моєму найефективніше. Фен купіть з дуфузатором, з ’пальчиками’, от ними по голові пройдуся , і всередині відчуття кращі і на обличчі теж. Ну і лімфомасаж власне обличчя.
Идеальная оптимистка• 23 сентября 2019
Я теж всі органи перевіряли, вважаю, що шийний остеоходроз і протрузії дають такий ефект.
Заикальница• 23 сентября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Ужасно сушат, подтверждаю. Даже мою жирную кожу. Но как сос-средство на выход держу
Сколько_мне_лет?• 23 сентября 2019
Сон и питьевой режим - лучшее средство. Неплохо помогают любые маски или патчи из холодильника.
Заикальница• 23 сентября 2019
Еще наладить питьевой режим и питание немного помогает. Уменьшить количество соли, солить абсолютно все - это просто вредная привычка, как и от всякой можно избавиться за 3 недели
Сколько_мне_лет?• 23 сентября 2019
Ещё, потрясающе помогает Энтеросгель. Но после него надо хорошенько увлажнить.

Ms. Сама прямота• 23 сентября 2019
Режим питья нарушен. Много соли для вас, раз отёки. Жирное отёки даёт.
Крема сушат, но проблему особо не убирают. Траксевазин или против гемороя гели. Но это на особые случаи, а не на каждый день.
Компас Ижевска• 23 сентября 2019
Сосудистая мезотерапия.
Именно ппотивротечная, а не гк
Идеальная оптимистка• 23 сентября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Я не автор, але про сіль просто не можу змовчати , наскільки болюча тема. Уся сім´я досолює їжу після мене, і ходить без набряків. І вся сім´я топче засолені огірочки, солений арахіс, копчену рибу, а я їх просто не виношу, і при цьому набряки саме в мене. І одна я з сім´ї п´ю воду 2 склянки зранку і так далі, і теж без толку(((
автор Редисочка • 23 сентября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я тоже думаю проблема не в соли. Пробовала месяц на бессолевой диете, но не помогло.
Однозначно• 23 сентября 2019
Автор, здесь когда-то писали про Блефарогель
Липка-прилипка• 23 сентября 2019
Мне когда-то косметолог сказала что отёки под глазами могут быть из-за такого строения черепа. Может помочь массаж..
А вообще, у меня отечность проходит когда я в день выпиваю много воды, до часов 7 вечера. Когда не пью воду, то кожа плохо выглядит и отёки под глазами
biskontik• 23 сентября 2019
Может недостаточно пьете воды. Наладьте питьевой режим. 30 мл. на 1 кг веса. Если воды поступает мало - организм откладывает воду, отсюда отеки.
Ваша прЭлесть• 23 сентября 2019
Ответ дляЗаикальница
Подскажите средство, пожалуйста
Куда ж без меня• 23 сентября 2019
А хорошие патчи помогают?
муха в кедах• 23 сентября 2019
Ответ дляЗаикальница
где покупали ,чтобы на подделку не нарваться
автор Редисочка • 23 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
А хорошие патчи помогают?
А какие хорошие?