Кукусик• 10 октября 2012
Отправила посылку на неправильный адрес, что делать?
Сегодня на укрпочте оправляла посылки, и в суматохе перепутала бумажки. Когда пришла домой то на чеке обнаружила , что на чеке выбит не тот адрес, хотя адрес на коробке правильный. Кто с таким сталкивался? Как быть? как отозвать посылку???
MissiSweet• 10 октября 2012
Идете на почту,заполняете заявление на смену адреса,с меня еще потребовали паспорт и код (ИНН)и все дошло,так же меняется неправильно указанная фамилия и адрес
vesna-letoo• 10 октября 2012
Ответ дляnatysia25
у меня тоже так произошло((( на почте сказали что вернется, жду уже второй месяц]
и ничего нет, наверно пипец моей посылке
Месяц посылка лежит, а потом обратно возвращают
Caramel_ka• 10 октября 2012
Если на посылке и в уведомлении, которое вы заполняете на почте, указан нужный адрес, то посылка придет куда надо. То, что на чеке значения не имеет. Мне каждый раз фамилии жутко коверкают))
Кукусик
• 10 октября 2012
На уведомлении адрес неправильный, я бумажки перепутало, но на коробке адрес тот что нужен!?