Исправлялочка• 23 сентября 2019
Кровать
Девочки нужен ваш совет не могу определиться с кроватью, хочется чтоб было гармонично с обоими
Результат:
вже голосів:
8 (47.06%)
5 (29.41%)
2 (11.76%)
Госпожа Белладонна• 23 сентября 2019
Под Ваш цвет обоев любая кровать подойдёт! Серый цвет универсальный
Тут как тут• 23 сентября 2019
Ответ дляДежурняшная
Дзержинского
такой цвет не берите ядовито будет сильно
БЦАшка• 23 сентября 2019
і на 4 фото це не дерев´яне ліжко, як перших 3- це найдешевше чорнове дсп оббите поролоном і шкірзамом
Майданщица• 23 сентября 2019
Автор, берите с мягкой обивкой, но если возможно, то с наклонной быльцой