Хочу устроить такую фишку на свой ДР, как считаете это понравится гостям? Типа не сразу все блюда на стол ставить, салаты там, нарезку, в общем банальный праздничный стол. А подавать поочерёдно блюда с красивой подачей. Закуска, основное блюдо, десерт. Мне кажется это будет некая изюминка праздника.
Результат:
вже голосів:
56 (53.85%)
Да, это интересно, попробуйте
39 (37.5%)
Нет, мне такое не нравится, люблю всё и сразу
9 (8.65%)
Свой вариант
Настя Снежок Воля• 23 сентября 2019
Мне кажется это интересным, не обычная обжираловка
Но затратно по телодвижениям, но если вас это не беспокоит , то попробуйте)
Плету интриги• 23 сентября 2019
Главное квартирантку предупредите, чтобы она не шоркалась в своей комнате и не вышла к вам на кухню. Пусть к родителям уедет на пару дней. А то потом вы ей тут все кишки перемоете
Ответ дляНастя Снежок Воля
Плету интриги• 23 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так вроде ж принято сначала салаты и закуски, потом горячее, а уж потом десерт. Или все сразу на стол вывалить и праздновать?
Ответ дляПлету интриги
Молодец, держите печеньку, отметились )))
Телефон Рубика• 23 сентября 2019
Ответ дляПлету интриги

Ответ дляМанный комочек
что то за передача такая? мы не смотрит рашатв
Не обязательно смотреть передачу чтобы понять что такое Званый ужин с поочерёдной подачей блюд.
Н@Диете• 23 сентября 2019
Я далеко не всё ем на застольях, сладкое не ем вообще Не боитесь, что выбранная вами закуска или основное блюдо кому-то будет не по вкусу и человек будет просто сидеть над тарелкой?
Манный комочек• 23 сентября 2019
донетчанка, вы хоть телевизор выключаете? Ну хотя бы иногда ему отдохнуть давайте, подостыть
Ответ дляПлету интриги
Ну обычно всё сразу на стол у нас выставляют - закуски, салаты, нарезки, потом подают горячее и потом чай с десертом. Но я хочу каждое блюдо подавать отдельно. Чтобы обратили внимание на подачу, на вкус блюда.
Телефон Рубика• 23 сентября 2019
Ответ дляМанный комочек
А зачем, вся жизнь же тем, скучно станет
Ответ дляН@Диете
Я прекрасно знаю вкусы и предпочтения приглашённых гостей, дружу с ними не первый год, просто знакомых не приглашаю на это мероприятие.
БлинчикБезСметанки• 23 сентября 2019
это не для нашего народа. будут потом говорить,что Маринка жлобиха, гостей голодными продержала
Манный комочек• 23 сентября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
так вы на супер передачу ссылаетесь, надо было так и написать, что с переменой блюд.
спальное место• 23 сентября 2019
автор, если это близкие вам люди и вы хорошо знаете их вкусы - то дерзайте, задумка интересная. если нет, то не стоит, учитывайте, что кто то не ест салат, кто то не ест рыбу, у кого то аллергия на баклажаны, и если блюда будут выноситься по очереди, то кто то с радости налопается от пуза, а кто то будет сидеть с грустными глазами злой и голодный, и ждать очереди хоть что то куснуть. то есть тут больше все зависит от компании приглашенных
вентиляторная• 23 сентября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Прально. Выносить сначала хлеб на блюде, потом стаканы с водой. Потом можно помпезно квашеные помидоры вынести и окорочка под аплодисменты. Изюминка обеспечена
Плету интриги• 23 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Вы плохо знаете Марину. У нее компашка едят всё и сразу. Так же как и пьют
ПрипоРошенная• 23 сентября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Стесняюсь, но спрошу - и какие изыски Вы планируете подавать? Фаршированные цветы цуккини? Салат из дальневосточных крабов? Медальоны из мраморной говядины? Или просто Оливье с дешевой варенкой хотите по мензуркам разложить?
Ответ дляспальное место
Только самые близкие будут. Человек 5-6.
Плету интриги• 23 сентября 2019
Ответ длявентиляторная
И каждый стакан самогона тоже выносить помпезно.
Ответ дляПрипоРошенная
Кактусы порезанные и протушенные на голубьином помёте, подойдёт вам такой изыск, саркастичная вы наша?
Плету интриги• 23 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Винегрет в вафельном стаканчике. Изысканно?
Телефон Рубика• 23 сентября 2019
Ответ дляПлету интриги
Что Вы творите?!
ПрипоРошенная• 23 сентября 2019
Ответ дляПлету интриги
Очень! Гордон Рамзи самовыпилится от такого изыска)
ПрипоРошенная• 23 сентября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Вы хоть кактусы побрейте, чтобы гости не повредили свои языки и смогли вести светскую беседу)
Радостина• 23 сентября 2019
Мне главное шоб был пузырь самогона и закусь,картоха жареная и банка огурцов
Телефон Рубика• 23 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Какие светские беседы с самогоном?
Ответ дляПрипоРошенная
Обязательно, уже купила станок и лезвия ’Спутник’ для этих целей