ЗавЛабСнаб• 23 сентября 2019

До НГ доллар

Как думаете что станет с долларом до НГ? Знаю, что тем было много, но сути в них очень мало.
Результат:
вже голосів: 296
128 (43.24%) Будет скачок, но до 28 за доллар плюс/минус
63 (21.28%) Поднимется до 26 грн не больше
45 (15.2%) Упадёт ещё больше
27 (9.12%) Останется на отметке 24,1 - 24,3
18 (6.08%) Будет скачок очень большой
15 (5.07%) Упадет очень сильно вплоть до 20 грн
СКИБИДЫШь• 23 сентября 2019
А тут прям щас вся суть будет, ага)))
Поглядим, по опыту прошлых лет может подняться. Если Трампу импичмент объявят , то тем более взлетит))
ЯсноВидящая• 23 сентября 2019
На следующий год в бюджете запланирован курс 28.
автор ЗавЛабСнаб • 23 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Да, но видите, что случилось в этом году. Доллар по факту ниже, а сейчас гораздо ниже.
Ms. При теле• 23 сентября 2019
в душе не иПу, но паниковать по немножко начинаю, хотя все время держалась.
Ms. При теле• 23 сентября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
его искусственно понижают. Но до коли держать будут так не известно
olyagol• 23 сентября 2019
Откуда мы знаем?)) Я , чисто так угадать, могу сказать, что думаю, будет 26.
Инфотуфелька• 23 сентября 2019
Ответ дляMs. При теле
я тоже паникую как дальше с этой новой властью не знаешь чего ждать
olyagol• 23 сентября 2019
Чтобы тут не писали, в сотый раз повторяю, нам 4 года назад ванги местные пророчили доллар по 100, вот буквально месяца три, очередные ванги по 40 обещали, никто из этих прорицателей не сказал, что в сентябре он будет по 24...
Ms. При теле• 23 сентября 2019
Ответ дляolyagol
да конечно же никто не знает. А тем более в нашей стране, не зависимо кто у власти,курс доллара это всегда лотерея !
Украиночка• 23 сентября 2019
будет 8 грн к рождеству
автор ЗавЛабСнаб • 23 сентября 2019
Ответ дляolyagol
Да ну)) в доллар по сто могла поверить разве что когда он прыгнул с 8 до 25))
ДаЗдраПерма• 23 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
будет 8 грн к рождеству
ждём
olyagol• 23 сентября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну вот тогда и обещали)) В то время я могла поверить во что угодно, каждый день меня удивлял всё больше и больше))
Пацан к успеху шел• 23 сентября 2019
Тут такие эксперты, ШО аж страшно..
Инфотуфелька• 23 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
ждём
жди , долго будеш ждать тогда экономике п...ц с такими ценами
Левый Локоть• 23 сентября 2019
думаю, до 28 поднимется, когда придут сроки расчетов по овгз
Ща как дам• 23 сентября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
через 5 лет?
Левый Локоть• 23 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
через 5 лет?
к новому году
Ща как дам• 23 сентября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
к новому году
а разве будут отдавать уже к нг?
Левый Локоть• 23 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
а разве будут отдавать уже к нг?
где-то читала, не дам источник, не сохранила.
Что мы выпустили овгз с оч коротким сроком (полгода что ли) под большой %%, поэтому вошли инвестиции в Украину и доллар просел. Но вскоре придут сроки их возвращать.. с этим кабальным %
Крем для арбуза• 23 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
через 5 лет?
Так не все через 5 лет, это самые долгоиграющие, некоторые зимой и следующим летом.
Кукусик• 23 сентября 2019
сегодня на 1+1 утром был эксперт, который сказал, что к нг будет 26, максимум 26,6