Эт вернячОк• 23 сентября 2019
кто недавно был в институте ортопедии и травматологии на Воровского?
как попасть на прием к врачу? звоню в регистратуру не отвечают( на кисти вылезла гуля( в местной поликлинике нет ни хирурга ни травматолога, и снимки не делают
Сижу_и_плачу• 23 сентября 2019
Берите деньги и езжайте в институт. Ходила давно с ребёнком, спрашивали в реестратуре, платили оф по квитанции, потом к доктору. Муж зачем-то и доктору ещё денег дал. Можно было не платить, а идти прямо к доктору и благодарить его.
Эт вернячОк
• 23 сентября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
спасибо,з начит можно без карточки напрямую к врачу, спасибо
с_переулочка• 23 сентября 2019
можно напрямую, 350 грн. Была в марте, врач Бабко Андрей Николаевич 0679087312
Говорят он сумму сам называет. Мне назвал 350, перелом был