Меряю от единицы• 23 сентября 2019
мрт киев, где делали?
всем привет
нужно сделать мрт голеностопа,связки
в интернете цены варьируются от 1200 и до 2000
кто где делал? может подешевле места знает?спасибо
нужно сделать мрт голеностопа,связки
Дело было давно• 23 сентября 2019
Сыну делали как раз недавно, 2000 в М24. Попробуйте записаться ночью, будет 1200 или что-то такое.
Меряю от единицы
• 23 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
там с 10 октября запись, долго ждать
Гладиолус• 23 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
там с 10 октября запись, долго ждать
бывает, ’окошки’ появляютя...
Ашотакова)))• 23 сентября 2019
Ми недавно маме делали МРТ брюшной полости в Шалимова, но, правда, по направлению врача. Заплатили около 750 грн., типа благотворительный взнос. Узнайте у своего доктора, возможно вам тоже можно там сделать.
Тра Ля Ля• 23 сентября 2019
а КТ вам не подходит? меня очень пугает, что так долго нужно находиться в закрытом пространстве и неподвижно, доходило до панических атак :( посоветовалась с врачом, в итоге для моего случая можно было обойтись - это даже дешевле выходит. делала в , тоже голеностоп. Вышло в районе 1000 грн, что для Киева очень хорошая цена
Дело было давно• 23 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
там с 10 октября запись, долго ждать
На ночь? Потому что днём нас день в день записали)))
Дело было давно• 23 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
МРТ голеностопа прекрасно делается в аппарате открытого типа, по пояс туда заезжаешь только