Дежурный по кухне• 06 ноября 2013

Вам помог ОРБИТРЕК?

Девочки!Вам помог орбитрек?Надоело каждый день ездить в тренажёрный зал.Хочу заниматься дома.Многие говорят,что орбитрек-это вешалка!
Удачная• 06 ноября 2013
если не заниматься то да но мне и мужу очень нравится

автор Дежурный по кухне • 06 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Какой купить?Я вообще не разбираюсь в них!
DGrishina• 06 ноября 2013
Конечно вешалка.... Лучше беговой дорожки ничего лучше не бывает, если речь о кардио-нагрузках
Спасатель Малибу• 06 ноября 2013
тоже хочу,сначала думала взять на прокат,но за пол года проката можно и новый купить,а если чужой навернется то еще и должен будешь
Organic• 06 ноября 2013
Ответ дляDGrishina
Людям с проблемами опорно двигательной системы и опущениями органов бегать ан беговой дорожке нежелательно, а орбитрек это более щадящий бег, который бережёт Ваши суставы. Если рассматривать эти тренажёры так лучше бега на свежем воздухе по лесной дорожке ничего ещё не придумали.

Автор, лучше берите орбитрек, он и как тренажёр и как вешалка удобнее будет.
Неправдиша• 06 ноября 2013
А я вот когда здесь на Кс покупала орбитрек, мне бывшая хозяйка так и сказала - стоит как вешалка)), НО я на нем каждый день (или через), продавать даже не думаю.
Мне в зал далеко, не удобно по времени и как следствие дорого
leomama• 06 ноября 2013
Помог, занимаюсь 2-3 раза в неделю.
Стоит перед телеком, включаю фильм и кручу педали. За 30-40 минут мокрая как мышь, а если еще и шорты специальные одеть, так вообще замечательно.
Летом почти не пользуюсь, а осенью-зимой - это моя палочка-выручалочка.

leomama• 06 ноября 2013
Ответ дляСтиль
http://hotline.ua/sport-velotrenazhery-i-orbitreki...
У меня вот такой, самый обычный.
Katiuwa• 19 ноября 2013
У меня тоже стоит дома, теперь переезжаем, не знаем куда приткнуть, хотя я занималась по 40 мин под серию сериала, так время незаметно проходило.
Могу продать по дешевке, он самый обычный. регулируется нагрузка.