23 сентября 2019

Хочу поступить на второе высшее в 34 года

Решила поступать на провизора, на заочный. Посмотрела в инете какие предметы сдавать нужно, но по каким материалам готовиться пока не очень понимаю. По всей видимости это будет школьная программа, нужны украинский язык, биология и математика. До следующей вступительной кампании есть еще достаточно времени, но с чего начать подготовку? Или там будет просто собеседование? Кто в курсе, подскажите плиз. И поддержите:)
автор Папобус 23 сентября 2019
Первое образование- Учет и аудит, никак не связано с фармацевтикой
Vasilisk_a 23 сентября 2019
химия еще
автор Папобус 23 сентября 2019
Ответ дляVasilisk_a
химия еще
На сайте Богомольца написано на выбор- биология или химия
Бутылка с банками 23 сентября 2019
Ответ дляПапобус
На сайте Богомольца написано на выбор- биология или химия
какая стоимость?
заочно?

тоже о таком думала
автор Папобус 23 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
какая стоимость?
заочно?

тоже о таком думала
Около 14 тыс в год, по крайней мере на сайте такие цифры
ФруктЕщеТот 23 сентября 2019
Послушаю. Второе высшее хочу больше для своего саморазвития ,да и может пригодиться ’корочка’ в дальнейшем.
Снатал2015 23 сентября 2019
А посмотрите Харьков
Снатал2015 23 сентября 2019
Или узнайте колледж дешевый, а потом пару лет доучится именно то
автор Папобус 23 сентября 2019
Ответ дляСнатал2015
А посмотрите Харьков
В каком смысле посмотреть Харьков?
автор Папобус 23 сентября 2019
Ответ дляСнатал2015
Или узнайте колледж дешевый, а потом пару лет доучится именно то
Да дело не в цене, я хочу сразу в универ, не хочу в колледж. Вопрос- как готовиться к поступлению?
Бутылка с банками 23 сентября 2019
Ответ дляСнатал2015
Или узнайте колледж дешевый, а потом пару лет доучится именно то
я узнавала раньше - в колледжах нет заочного образования:(
мне бы, например, и колледж подошел бы
Бутылка с банками 23 сентября 2019
Ответ дляПапобус
В каком смысле посмотреть Харьков?
в Харькове фармацевтический факультет
только смысл туда ездить и тратить деньги на проезд
автор Папобус 23 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
в Харькове фармацевтический факультет
только смысл туда ездить и тратить деньги на проезд
Вот именно, зачем мне из Киева ездить в Харьков?
Горизонтальный самовар 23 сентября 2019
Точно экзамены?
Я поступала второе высшее (не ваша специальность) - диплом о первом и деньги, потому что второе у нас платное. Все.
автор Папобус 23 сентября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Точно экзамены?
Я поступала второе высшее (не ваша специальность) - диплом о первом и деньги, потому что второе у нас платное. Все.
Это супер было бы. Узнаю, спасибо