Добрый вечер.
Девчоночки, помогите пожалуйста скачать книгу «Дивокрай» Книга перша Л. Калуська (видавництво «Мандрівець», Тернопіль 2007). Уже несколько часов не могу найти. Отсканировать не могу – нет сканера, да и попросить отсканировать некого. Если не найду, то набирать придется много. Может кто-то из Вас может подсказать, где можно скачать.
Заранее благодарю!
Мишка-шалунишка• 06 ноября 2013
Смартфон или цифровой фотоаппарат есть?
Фотографируйте нужные страницы, потом загружаете сюда
Или ищите программу FineReader для установки на комп.
Ответ дляМишка-шалунишка
Смартфон или цифровой фотоаппарат есть?
Попробую разобраться с этой программой. Спасибо Вам за рекомендацию. Предстоит потрудится над подбором материала для аттестации. Начала с первой книги и поняла - набирать вручную не мало! Работа будет объемная((