Надувная пыль• 23 сентября 2019

Как бросить курить?

Как вы бросили? Как себя настроили на это? Поделитесь своими методами.
Значит надо• 23 сентября 2019
Послушаю(((
Моя мама в 58 в больницу с давлением попала,только тогда бросила,пока неделю в больнице лежала. Страх смерти сказала самый большой и лечит всё ((

Не танцую- но пою• 23 сентября 2019
Не покупать сигареты), курить тока если угостят или выпросить удасться, потом надоест попрошайничать и угощающие тоже начнут дмотничать)
ДелайКак_Я• 23 сентября 2019
И я хочу бросить, но 2 пила табекс мне не помог, а муж после него уже 3 не курит((((
Иванка Бур• 23 сентября 2019
Сейчас в процессе. Мне 24 года. Давление поднялось до 168/110. Сердце колотилось так, что я слышала, как оно ’бьется в горле’. Резко стало жарко и душно. Очнулась на полу под раковиной на кухне. Спасибо. Больше не хочу.
ДелайКак_Я• 23 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Капец вообще не вариант, никогда не пойду просить сигарету, рука сама тянется купить, курю не дешевые
Новогодняя пальма• 23 сентября 2019
Понять, что можешь. И хочешь. Что сама себе хозяйка. Что не нужно терпеть, читать умные книги - просто сделать и все. Вот как чашку передвинуть - это просто.
Помогает. Главное, не забывать - что важно хотеть )
Юсия• 23 сентября 2019
Ответ дляЗначит надо
Послушаю(((
А если этот страх наоборот курить заставляет( умру не накурившись
Просто болталка• 23 сентября 2019
Просто взяла и бросила. Я сильная!
энциклопУдия• 23 сентября 2019
Почти все сотрудники бросили курить, я не курю.. но заметила что никто не бегает курить в курилку, оказалось - раз в год после нового года приезжает какая то тетка и кодирует (Днепр), смею заметить, что никто не начал курить обратно после похода к ней. Недавно слышала, что опять новая партия курильщиков ждет ее приезда и готовится к ней на прием.

Новогодняя пальма• 23 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Сам бросил. К никотинозависимости нет. Я точно знпю: после омерации вообще курить не хотелось. Специально начала, чтобы заставить себя много ходить )
Юсия• 23 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Это как?
Топачки• 23 сентября 2019
11 лет курила и 11 лет не курю)
Прочитала книгу Аллена Карра ’ лёгкий способ бросить курить’, очень рекомендую
энциклопУдия• 23 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Это как?
не найду для Вас достойного ответа, но не курят от слова совсем.
Значит надо• 23 сентября 2019
Ответ дляТопачки
11 лет курила и 11 лет не курю)
Читала 2 раза,первый раз на компьютере лет10 назад,потом купила книгу 5лет назад. Непомогло (((
Один раз прошла кодировку перед планированием беременности у нарколога-психолога ,помогло на 3года ,а потом ( спасибо сестре мужа) начала опять курить, да так что сама в шоке 1 пачка в день не менее. Такое ощущение, что я так долго хотела,а потом Как как дорвалась,что не остановить ((
Лучше самому - это надежнее и долговечнее(((
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 сентября 2019
Я просто решила бросить и перестала покупать сигареты. Оставшиеся сигареты в последней пачке выбросила. Тяжело было только первые несколько месяцев. Потом потихоньку стало легче. Сейчас ненавижу запах курева.
Пошаманю• 23 сентября 2019
Курила лет 15. С марта этого года не курю и не тянет. Бросала резко, без табексов и снижения дозы. Закупилась леденцами - обычными барбарисками и дюшесом, но как-то не пошли они. Несколько сигарет до сих пор лежат в ящике стола на работе - я не ищу легких путей))) проверяю силу воли))) Запах курева сейчас просто бесит))) Было пару стрессов в первое время, когда по привычке хотелось закурить, но я строго себе сказала: ’Нет, ты курить не будешь!’
А бросила как... Есть на работе одна дама, которую я весьма не уважаю за аморальное поведение. И вот мы как-то с ней в курилке пересеклись. И все... Я сказала себе, что каждый раз, когда я курю, то я уподобляюсь этой... Так и бросила.
Кукусикиииииии• 23 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Вот эту тетю!
Новопоштинская• 23 сентября 2019
3раза читала книгу алена карра. уже лет 10не курю,даже противно,как могла курить