Не пью, не курю• 23 сентября 2019

Уехал работать в другой город и загулял

Мужу дали высокий пост на юге Украины. На звонки теперь может не отвечать, дочери поехали навестить отца, так он ночами бывало и не спешил домой, ну и старшая нашла пачку презервативов... Что делать?
Снегурочко• 24 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ой, сколько текста ни о чем. Да, конец жизни один. И только от меня зависит, что будет вспоминаться в последние минуты жизни. Да, для меня очень важна верность в отношениях. Я ушла от бм с 2 детьми. Младшему только годик исполнился. И сейчас спокойно развернуть и уйду. Не может быть гармонии с тем человеком, который предал.
Вот видите, вы так ничего и не поняли. Почему вам важна ’верность’ и почему вы под этим понятием понимаете то что понимаете? Вот вы пример неосознанного действия, по шаблону, без анализа.

Коварная Зая• 24 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
Ой, вы прям такая мудрая
А вы не думали, что ваши умозаключения не являются истинной в последней инстанции? Вы можете терпеть , делать лицо счастливой жены, прожить жизнь в фальши. Это ваше исключительное право. А я как нибудь сама разберусь
Хорошего дня
Снегурочко• 24 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ой, вы прям такая мудрая
Хорошего дня
Вы невнимательно читали. Не надо терпеть, надо менять отношение, все просто. И тогда не будет ни фальши ни необходимости делать какой-то вид.
Видите, вы даже не знаете откуда в вас взялось понятие ’верность’ и необходимость этой самой ’верности’. Думаю там нет логики, там только эмоции на уровне ощущения собственной неполноценности и детской потребности в защите от суровой реальности окружающей действительности.
мадам Везувий• 25 сентября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Ага сидите автор на попе ровно и ждите манна небесная вам упадет. Главное ждите.
Бред.
А где то писала про ждать чтото?