23 сентября 2019

Уехал работать в другой город и загулял

Мужу дали высокий пост на юге Украины. На звонки теперь может не отвечать, дочери поехали навестить отца, так он ночами бывало и не спешил домой, ну и старшая нашла пачку презервативов... Что делать?
Аноним_1289 23 сентября 2019
Дочери? Сама бы поехала и посмотрела на все. Заодно бы и уведомила о разводе.
автор Не пью, не курю 23 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Дочери? Сама бы поехала и посмотрела на все. Заодно бы и уведомила о разводе.
Да, дочки ездили к нему, и заодно на море.
Аноним_1289 23 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Да, дочки ездили к нему, и заодно на море.
А вы чего ждёте? Вам муж изменяет ваши действия?
Ждите и молчите, и пусть деньги высылает, да побольше. Придумайте зачем.
Ну или подавайте на развод..
ЯсноВидящая 23 сентября 2019
А почему вы не с мужем?
Попа как у Кардашьян 23 сентября 2019
мда фигня дело
автор Не пью, не курю 23 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
А почему вы не с мужем?
Работа в своем городе, хороший дом, а не служебное жилье
Пищалка 23 сентября 2019
Свободу почуял, плохой звоночек, вернуть в стойло можно только реально стрессовой ситуацией. Разводом например. Ну а если не испугается, то пусть гуляет кобель, нафик такой надо.
Почему вы не рядом?
Чижик Пижик 23 сентября 2019
Сорри, но почему дочь рылась в вещах отца???
Пищалка 23 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Работа в своем городе, хороший дом, а не служебное жилье
Поняла почему не вместе. Но чаще всего в таком случае мужичье начинает гулять, тем более море, курортные и легкие девицы. Принимайте решение или заводите себе тайный садик, а он пусть деньги шлет.
Пищалка 23 сентября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Сорри, но почему дочь рылась в вещах отца???
Может он и не прятал их)
verana 23 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Работа в своем городе, хороший дом, а не служебное жилье
тут на чаше весов муж или комфорт в привычной обстановке, выбирать вам. Такими темпами можно в доме полная чаша остаться одной.
Пукимончиг 23 сентября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Сорри, но почему дочь рылась в вещах отца???
Видно що дівчатка дорослі,що самі без мами на морі.Можлиао просто прибирали,пил витирали на тумбочках ст речі прали,а там в кишенях сюрприз
Престидижитатор 23 сентября 2019
Капец,автор,теряете мужа
Очередное напоминание не отпускать мужиков одних!
Голубая устрица 23 сентября 2019
Просить деньги на несуществующие, но очень дорого стоящие нужды. Откладывать. А там по ситуации.
Мульйонерша 23 сентября 2019
От кобєліна. А вообще то мужик як і кури які вийшли за ворота вже нічейні
Престидижитатор 23 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Просить деньги на несуществующие, но очень дорого стоящие нужды. Откладывать. А там по ситуации.
Например?А то сама без копья за душой и без работы
Престидижитатор 23 сентября 2019
Ответ дляМульйонерша
От кобєліна. А вообще то мужик як і кури які вийшли за ворота вже нічейні
точно!
Добрый Жук 23 сентября 2019
а какой вариант событий вы видите?
Добро с Кулаками 24 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Например?А то сама без копья за душой и без работы
То Вы пишите, что в городе работа, то пишите что ее нету. Вы - трилль с короткой памятью
мадам Везувий 24 сентября 2019
Автор - про развод пишут дамочки, которые на детские живут - не слушайте.
Ситуация конечно говно, но - напуркуа дочери рылись в вещах и даже найдя презики вам сказали?
Почему на выходные не приезжаете сами, а он домой?
Есть большая вероятность что он гулял и дома. но узнали вы только сейчас, ибо подозрения вас сьели. Для него ничего не изменилось вообще-то возможно. Это для вас изменилось. но не будьте дурой.
Должность в другом городе - это не навсегда, как показывает практика. Будьте мудрой и все останется с вами и у вас. Знаю не мало семей живущих в таких режимах и все ок.
Кароч - не дурите. тут вам ничего не посоветуют дельного.
Ms. При теле 24 сентября 2019
Я так понимаю возможность переехать к папе вы не рассматриваете вариант?
Тогда или делать вид что всё ок.
НО очень большая вероятность что он найдет помоложе и позадорнее. Уже гуляет.
А вы автор останетесь в доме полной чаше но одна. А муж на юге но не один.

Это не звонок это КОЛОКОЛ!
Ms. При теле 24 сентября 2019
Ответ длямадам Везувий
Автор - про развод пишут дамочки, которые на детские живут - не слушайте.
Ситуация конечно говно, но - напуркуа дочери рылись в вещах и даже найдя презики вам сказали?
Почему на выходные не приезжаете сами, а он домой?
Есть большая вероятность что он гулял и дома. но узнали вы только сейчас, ибо подозрения вас сьели. Для него ничего не изменилось вообще-то возможно. Это для вас изменилось. но не будьте дурой.
Должность в другом городе - это не навсегда, как показывает практика. Будьте мудрой и все останется с вами и у вас. Знаю не мало семей живущих в таких режимах и все ок.
Кароч - не дурите. тут вам ничего не посоветуют дельного.
Ага сидите автор на попе ровно и ждите манна небесная вам упадет. Главное ждите.
Бред.
Коварная Зая 24 сентября 2019
Я , если честно, не понимаю такого. Муж в одном городе, а жена с детьми в другом. Семья должна быть вместе. Ато сначала попу с зоны комфорта не поднимут, а потом ’феечек’ фото выставляют. Вы почему к нему не ездите? У вас минимум должность директора компании, что боитесь поменять?
Снегурочко 24 сентября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Сорри, но почему дочь рылась в вещах отца???
Мама дала наводку.
Снегурочко 24 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Капец,автор,теряете мужа
Очередное напоминание не отпускать мужиков одних!
Да, их надо держать в стойле и на привязи.
Снегурочко 24 сентября 2019
Ответ длямадам Везувий
Автор - про развод пишут дамочки, которые на детские живут - не слушайте.
Ситуация конечно говно, но - напуркуа дочери рылись в вещах и даже найдя презики вам сказали?
Почему на выходные не приезжаете сами, а он домой?
Есть большая вероятность что он гулял и дома. но узнали вы только сейчас, ибо подозрения вас сьели. Для него ничего не изменилось вообще-то возможно. Это для вас изменилось. но не будьте дурой.
Должность в другом городе - это не навсегда, как показывает практика. Будьте мудрой и все останется с вами и у вас. Знаю не мало семей живущих в таких режимах и все ок.
Кароч - не дурите. тут вам ничего не посоветуют дельного.
Золотые слова. Респект. Почему как мало таких мудрых советчиц?
Olga- Ivanovna 24 сентября 2019
Ну если у вас есть своя работа и вы от него не зависите, тогда пусть себе гуляет на все 4 стороны.
А если он содержит семью, тогда розовые очки носите и делайте вид, что ничего не знаете и всё у вас хорошо! И ждёте его домой с улыбкой и радостью.
И радуйтесь если вообще назад вернётся.
Вот такая жестокая правда жизни
Коварная Зая 24 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
Золотые слова. Респект. Почему как мало таких мудрых советчиц?
А в чем, простите, мудрость? В том, что советуют привыкать жить с рогами? Дочери нашли презервативы. А автор? Получается, что не ездит к мужу. А зачем? Главное ж чтобы деньги присылал.
Снегурочко 24 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
А в чем, простите, мудрость? В том, что советуют привыкать жить с рогами? Дочери нашли презервативы. А автор? Получается, что не ездит к мужу. А зачем? Главное ж чтобы деньги присылал.
Ну как вам объяснить...
Представьте, что скоро вы умрёте. Страдали ли вы, или наслаждаетесь жизнью - результат жизни всегда один.
Рога - это понятие насажденное извне и не вы его придумали. Но вы почему-то тоже так считаете, почему? Как вам это помогает жить и делает вашу жизнь лучше?
То, что вы следуете каким-то ’моральным’ принципам, как оно убережёт вас от закономерного конца жизни? Проживете ли вы жизнь в гармонии или же во фрустрации в системе самоограничения - это то что зависит полностью от вас и от вашего отношения к различным явлениям в жизни. Умение вовремя избавиться от ненужных установок и блоков и изменить свое отношение и есть проявление мудрости. Помните, Христово ’изменись и тысяча измениться’. Это не о том что кто-то там измениться, а о том что меня свои внутренние установки вы меняете свою действительность.

А теперь о ситуации автора. Судя по всему то как она живёт ее вполне устраивает. Если бы не устраивало - поменяла бы жизнь раньше. А исходя из вашей логики она должна встать на дыбы и начать ломать свою жизнь только потому что у нее якобы там рога. Причем эти рога у нее могут быть уже лет 20.
А теперь вопрос: как она качественно улучшит свою жизнь если начнет дёргаться что у нее якобы рога?
Коварная Зая 24 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
Ну как вам объяснить...
Представьте, что скоро вы умрёте. Страдали ли вы, или наслаждаетесь жизнью - результат жизни всегда один.
Рога - это понятие насажденное извне и не вы его придумали. Но вы почему-то тоже так считаете, почему? Как вам это помогает жить и делает вашу жизнь лучше?
То, что вы следуете каким-то ’моральным’ принципам, как оно убережёт вас от закономерного конца жизни? Проживете ли вы жизнь в гармонии или же во фрустрации в системе самоограничения - это то что зависит полностью от вас и от вашего отношения к различным явлениям в жизни. Умение вовремя избавиться от ненужных установок и блоков и изменить свое отношение и есть проявление мудрости. Помните, Христово ’изменись и тысяча измениться’. Это не о том что кто-то там измениться, а о том что меня свои внутренние установки вы меняете свою действительность.

А теперь о ситуации автора. Судя по всему то как она живёт ее вполне устраивает. Если бы не устраивало - поменяла бы жизнь раньше. А исходя из вашей логики она должна встать на дыбы и начать ломать свою жизнь только потому что у нее якобы там рога. Причем эти рога у нее могут быть уже лет 20.
А теперь вопрос: как она качественно улучшит свою жизнь если начнет дёргаться что у нее якобы рога?
Ой, сколько текста ни о чем. Да, конец жизни один. И только от меня зависит, что будет вспоминаться в последние минуты жизни. Да, для меня очень важна верность в отношениях. Я ушла от бм с 2 детьми. Младшему только годик исполнился. И сейчас спокойно развернуть и уйду. Не может быть гармонии с тем человеком, который предал.