Дама с заначкой• 23 сентября 2019

Встреча 20 лет спустя

Никогда не думала, что буду писать подобное в сети))Текста много)₽ Но надо, видимо, выговориться) Мы были студентами медуниверситета, он на два курса старше, познакомились на моем третьем курсе, встречались/ учились и тд(закончили оба с красным дипломом, все серьезно, он мне иногда помогал, объяснял материал), я была по уши влюблена)) Чистая и светлая любовь и тд, он, как джентельмен, конечно, к концу учебы сделал предложение, на что я засмеялась и сказала, что давай уж лучше после интернатуры.. Надо сказать, это были 99- е(( я из простой учительской семьи, он тоже, но регион специфический( Тернополь). На выпускном я впервые познакомилась с его родителями, мне было жутко неловко в этом ресторане с «15» приборами, уже тогда я услышала краем уха разговор его мамы, мол, ничего, пройдет все это, пусть отвезет девочку домой и ладно( я же не поверила). На следующий день он меня отвез домой, на авто, за 800 км, мы поужинали скромно с родственниками в семейном кругу, они так сказать познакомились с потенциальным зятем)) спали в разных комнатах))₽ и утром я его провела в обратную дорогу... Когда мы прощались, я уже знала, что мы никогда не увидимся(( хотя моим родителям утром он говорил о свадьбе( Ночью я проснулась от кошмара, что мне пришло письмо( мобильных еще не было), с простыми фразами- прости, мы не модем быть вместе... потом пришла моя бабушка и сказала, что мы не будем вместе( Мы переписывались/ перезванивались еще пару месяцев и ровно на мое ДР та же бабушка принесла мне То самое письмо(( Интуиция моя не подвела( Спустя 20 лет я не помню уже тот момент оцепенения так выразительно, но холод чувствую( Больше всего мне жалко было маму(я теперь сама мама, понимаю). Меня спасла буквально работа, я практически жила в отделении. там уже познакомилась с хорошими людьми, нашими хирургами, отвлеклась и вернулась к жизни.
Еще спустя 3 года я вышла замуж, позже родила ребёнка. У нас были и есть совместные друзья с ним, так что я знала, что по приезду от меня его практически через полгода женили на «правильной учительнице с домом».
И вот сегодня он пришёл ко мне на работу просить помощи(( Да, он успешный бизнесмен, кандидат наук, но сменил сферу деятельности. Я 20 лет представляла эту встречу, как я ему задам один единственный вопрос почему??? Но... я его практически не узнала, он меня окликнул)) Сходили на кофе, поговорили, да, первым делом он извинился, но мне уже это было не интересно)) Особенно, после его попыток подать себя еще лучше/круче и тд. Девочки, я вот сидела и думала, а жизнь то перекрестная... и вот сидит он такой весь из себя и готов пойти на все( практически) чтобы я ему помогла ( не финансово, конечно). Я спросила о жене( каюсь, не слержалась), и вот, обычный оператор колцентра Ощада... а мама так его женила на принцессе с приданым. Чувство очень странное, утром был эффект неожиданности, конечно, сейчас пустота. работать с ним придется еще, думаю отказаться. Вот такие в жизни бывают обороты)) Но, мне кажется, что я не «подала» себя правильно, хотя как правильно никто не знает( ПыСы: о чувствах речь не идет, их нет, здесь другое, обида
Ноу коммент• 23 сентября 2019
«Мама его женила»... Вы все хотите его оправдать или потешить своё самолюбие.
Так вот слушайте, не хотел он вас и точка.

автор Дама с заначкой • 23 сентября 2019
Ответ дляНоу коммент
да, сейчас я понимаю что это совокупность факторов, но мама там роль сыграла не малую
Комиссия50%• 23 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
в моей жизни тоже его ’мама’ сыграла очень большую роль,семья-то из-за нее распалась.....
Ответ дляНоу коммент
на счет самолюбия, наверное оно удовлетворено теперь)) в данном случае он зависим теперь от моего решения))
Ноу коммент• 23 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Вы несчастливы в браке? Что через 20 лет вы хотите сыграть? Татьяну Ларину или Катерину Тихомирову?
Здесь на минутку• 23 сентября 2019
вы ему изначально были не нужны, увы
и я вовсе не хочу вас обилеть, просто это правда
если бы захотел быть с вами, то маму бы не слушал
Здесь на минутку• 23 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
я бы отморрзилась от этого типа
вот так вот ждешь каких-то моментов, а когда они приходят мы теряемся)) я вообще сегодня бежала в мыле вся, опаздывала, обмотанная трижды шарфом)) не готова к встрече оказалась))) пишу и смеюсь)) это только в книгах все красиво
ВернитеВалеру• 23 сентября 2019
Если бы любил,то на мамо было бы все равно
А так нафиг такого прЫнца
Хорошо,что свалил в закат
Вы умничка,что достигли чего-то в карьере

Ответ дляНоу коммент
счастлива, почему-то хотелось показаться лучше))
ВернитеВалеру• 23 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
На следующей встрече будьте при параде
Пусть кусает локти)
Залетная Я тут• 23 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Странная Вы. Вот реально, если бы он Вас тогда не бросил, достигли бы все то. что у Вас сейчас есть? Ведь благодаря той боли Вам пришлось ’окунуться в работу’, что позволило стать той, кем Вы есть.
Ответ дляЗдесь на минутку
вы ему изначально были не нужны, увы
надо таки набраться смелости и спросить?)))
Ответ дляЗдесь на минутку
я бы отморрзилась от этого типа
да, я уже практически отказалась от сотрудничества
НеВРотик• 23 сентября 2019
Чушь какая-то. Какая обида через 20 лет? У вас с ним и не было ничего. Людей с детьми без копейки денег оставляют и они живут дальше и не думают, как себя выставить в красивом свете. Вы чем 20 лет занимались, что все о своей обиде думали? Неужели жизнь прошла совсем мимо?
Ответ дляВернитеВалеру
А так нафиг такого прЫнца
Хорошо,что свалил в закат
спасибо! да, я сегодня очень много поняла, уроки не даются просто так
ВернитеВалеру• 23 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Я встретилась со своей школьной любовью спустя 12 лет на вечере выпускников
Он чуть с ума не сходил в тот вечер,готов был на все
Но уже мне был не нужен
После школы расстались по моей инициативе,из-за ссоры
Вернуть не пытался
А как встретились на той встрече ,он сильно о том пожалел )
Ну а мне было приятно,не скрою)
ВернитеВалеру• 23 сентября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Прям как в Москва слезам не верит)
Ответ дляЗалетная Я тут
я его поблагодарила за хорошего учителя)) это было не культурно, но не удержалась)) цена просто слишком тяжелая за мой успех и карьеру

ВернитеВалеру• 23 сентября 2019
На встрече выпускников *
ВернитеВалеру• 23 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Катя Тихомирова прям)
Ответ дляНеВРотик
нет, у меня очень активные эти 20 лет, я достигла не меньше его, это нечто другое
Здесь на минутку• 23 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
что там спрашивать уже?забейте
кому теперь нужно что он там думал?да он скорее всего и сам не помнит уже
или вы думаете, что он честно ответит, что тогда вы ему нафиг не нужны были?
а вообще, не представляю, что бы меня через 20 лет волновали чувства бывших кавалеров
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Вы 20 лет рисовали эту встречу? Что такого у вас с ним произошло? Повстречались в молодости и расстались. Не беременную же он вас бросил. У вас, кстати, были с ним интимные отношения или нет, как-то я не поняла?
Залетная Я тут• 23 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Вы так пишите, словно Вам пришлось сделать аборт.
Библиотекарь• 23 сентября 2019
Хотите отомстить человеку, который будучи мальчиком постцпил, не так, как хотелось Вам? Обида, через столько лет? Как Вы живете с таким грузом?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Не надо. Это унизительно для вас ’А что ж ты 20 лет назад...’.
автор Дама с заначкой • 24 сентября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Катя Тихомирова прям)
)) нет, не Катя)₽ но девочки, как он готовился к этой встрече)) в разговоре начали всплывать определенные детали моей жизни, я удивилась и спросила откуда такая осведомленность, он прямо и ответил, что мониторил инфу обо мне, рабочие сайты, соцсети и тд))
Капитанша• 24 сентября 2019
Вы нелюбимая женщина с карьерой и успехами, но не нужны ему ни тогда ни сейчас
Не понимаю, о чем тут говорить
Никакая мама не помешает есть есть настоящая любовь страсть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Это было не некультурно, а глупо. Уж извините.