Дама с заначкой• 23 сентября 2019
Встреча 20 лет спустя
Никогда не думала, что буду писать подобное в сети))Текста много)₽ Но надо, видимо, выговориться) Мы были студентами медуниверситета, он на два курса старше, познакомились на моем третьем курсе, встречались/ учились и тд(закончили оба с красным дипломом, все серьезно, он мне иногда помогал, объяснял материал), я была по уши влюблена)) Чистая и светлая любовь и тд, он, как джентельмен, конечно, к концу учебы сделал предложение, на что я засмеялась и сказала, что давай уж лучше после интернатуры.. Надо сказать, это были 99- е(( я из простой учительской семьи, он тоже, но регион специфический( Тернополь). На выпускном я впервые познакомилась с его родителями, мне было жутко неловко в этом ресторане с «15» приборами, уже тогда я услышала краем уха разговор его мамы, мол, ничего, пройдет все это, пусть отвезет девочку домой и ладно( я же не поверила). На следующий день он меня отвез домой, на авто, за 800 км, мы поужинали скромно с родственниками в семейном кругу, они так сказать познакомились с потенциальным зятем)) спали в разных комнатах))₽ и утром я его провела в обратную дорогу... Когда мы прощались, я уже знала, что мы никогда не увидимся(( хотя моим родителям утром он говорил о свадьбе( Ночью я проснулась от кошмара, что мне пришло письмо( мобильных еще не было), с простыми фразами- прости, мы не модем быть вместе... потом пришла моя бабушка и сказала, что мы не будем вместе( Мы переписывались/ перезванивались еще пару месяцев и ровно на мое ДР та же бабушка принесла мне То самое письмо(( Интуиция моя не подвела( Спустя 20 лет я не помню уже тот момент оцепенения так выразительно, но холод чувствую( Больше всего мне жалко было маму(я теперь сама мама, понимаю). Меня спасла буквально работа, я практически жила в отделении. там уже познакомилась с хорошими людьми, нашими хирургами, отвлеклась и вернулась к жизни.
Еще спустя 3 года я вышла замуж, позже родила ребёнка. У нас были и есть совместные друзья с ним, так что я знала, что по приезду от меня его практически через полгода женили на «правильной учительнице с домом».
И вот сегодня он пришёл ко мне на работу просить помощи(( Да, он успешный бизнесмен, кандидат наук, но сменил сферу деятельности. Я 20 лет представляла эту встречу, как я ему задам один единственный вопрос почему??? Но... я его практически не узнала, он меня окликнул)) Сходили на кофе, поговорили, да, первым делом он извинился, но мне уже это было не интересно)) Особенно, после его попыток подать себя еще лучше/круче и тд. Девочки, я вот сидела и думала, а жизнь то перекрестная... и вот сидит он такой весь из себя и готов пойти на все( практически) чтобы я ему помогла ( не финансово, конечно). Я спросила о жене( каюсь, не слержалась), и вот, обычный оператор колцентра Ощада... а мама так его женила на принцессе с приданым. Чувство очень странное, утром был эффект неожиданности, конечно, сейчас пустота. работать с ним придется еще, думаю отказаться. Вот такие в жизни бывают обороты)) Но, мне кажется, что я не «подала» себя правильно, хотя как правильно никто не знает( ПыСы: о чувствах речь не идет, их нет, здесь другое, обида
КучМала• 24 сентября 2019
блин, зря время потратила только, думала красивая история будет, а тут такое... то ли вы писать не умеете, то ли все банально
Не танцую- но пою• 24 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
всем спасибо, девочки) сеанс психотерапии помог)) да, ошибки есть и будут, но лучше о них знать) да, мне стыдно за некоторые фразы, признаюсь, но что сделано, то сделано
Полностью согласна. Забейте.
Дама с заначкой
• 24 сентября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Троллите?
Шли обмотанная шарфом,он вас окликнул-это рабочая встреча?
Да уж)
Признавайтесь,фильм Меньшова посмотрели и сочинили тему?)
Да уж)
в чем подвох? да, я заходила в офис, в пальто)) он уже был там, что смущает?
Не танцую- но пою• 24 сентября 2019
Ответ дляКучМала
Мне красиво.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 сентября 2019
Ответ дляКучМала
Это жизнь, не все в ней как в фильме.
Дама с заначкой
• 24 сентября 2019
Ответ дляКучМала
простите, а чего Вы ожидали?
ЯблокоРаздора• 24 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
простите, вы какая то инфантильная, судя по постам
после слов “поблагодарила за жизненный урок” меня аж затошнило
глупее поступка не придумаеш уже, простите

Никакой глупости нет. У человека всю жизнь был незакрытый гештальт. Пришло время. Автор, просто с умом воспользуйтесь этой ситуацией. Это ваш ключ закрыть дверь в прошлое. Осознанно, взросло, разобрав себя и переживания. Уделите этой ситуации внимание с психологической точки зрения - не оставляйте так, как оставили это 20 лет назад.
Не танцую- но пою• 24 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
+
Брюнетка в Мармеладе• 24 сентября 2019
Печалька. Автор, вы 20 лет не могли избавиться от детской обиды? Потому что вы влюбились в мальчика, а он просто был в ответ вежлив и приятен. Ну трагедия....
Ну не знаю. кого бы я сейчас не встретила из старой любви, с каждым бы рада была пообщаться. вот просто. У каждого своя жизнь. все постарели, подурнели и обросли кучей проблем. Никаких страстей давно уже нет. Мне хватает текущих ситуаций и нет никакого желания устраивать какуюто мыльную оперу
Бяки-козяки• 24 сентября 2019
Автор, всему своё время. Вам нужны были эти 20 лет. Время изменило ценность и важность людей, событий, восприятия. Вы выросли. Он. Эта встреча, тряхнула немного, заставила вернуться в прошлое, освежила переживания и? И скорее всего освободила. С чем вас поздравляю.
Мир прекрасен. А этот человечек, запятая в вашей книге жизни.
Джинцы на Флиси• 24 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
скажем так, я должна утвердить/ опровергнуть его клинические испытания
От б і відхилили. Таку можливість втратили.
Самі знаєте у клінічних дослідженнях, тим паче у нас, чисто не буває.
Скажіть відверто, ви змогли облаштувати сімейне життя? У ваших дописах сквозить чимось більшим ніж просто ’зірвалося весілля’
Дама с заначкой
• 24 сентября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
так, з сімейним життям все ок, у мене чудовий і люблячий чоловік і син, вкотре переконуюсь, що вибір зроблено правильний
Дама с заначкой
• 24 сентября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
саме так, зрозуміла, що з такою людиною я б не змогла жити
Рву и мечу• 24 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
там кто-то писал об аборте и тд, нет, ничего подобного не было, мы же доктора в конце концов) просто вот такая первая настоящая любовь была
Это ваша любовь была.
Вы просто накрутили больше чем было на самом деле, 100%
Сидели ждали, каких то его действий, потом бабушка с письмом....
Есть такая песня’ Фантазёр ,ты его называаалаааа!’
Когда любят , то ищут встреч. А у вас как то всё ,как в детском садике.
Колхозница• 24 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
надо таки набраться смелости и спросить?)))
Зачем?
Пасти Ла• 24 сентября 2019
О, в мене було трохи схоже в житті... В 1996 році мій коханий усіма клітинками моєї душі та тіла хлопець, якого я на той момент два місяці чекала з армії, зненацька написав лист, в якому було щось на кшталт ’з тобою було дуже гарно, але я б з тобою ніколи не одружився’. Чесно, думала, що здохну. Мені було 17 років, він був мій перший, у нас було просто казкове кохання і дуже ніжні стосунки... Я зрозуміла, що йому про мене написав якусь брехню його друг, котрий був завжди проти наших стосунків, ще й приставав до мене не раз. Коротше, зібрала я себе в кулак, якось ввічливо його у листі послала, не виправдовуючись, і почала жити далі. Через декілька місяців виїхала з рідного міста назавжди.
А років через 15-16 він знайшов мій номер телефону через знайомих і подзвонив... Думала, в мене серце вистрибне від хвилювання. Згадалось усе - найщасливіші миті наших зустрічей, нескінченні дні очікування з армії і моя туга за ним. Але усе перекрила давня, як я думала, забута образа. Коли він розказував, що приходив в мій двір, де я вже не жила, і плакав, дуже розкаювався, що так зробив, я кусала свої губи, але й тоном не показала свого стану. Просто подякувала, що тепер живу в прекрасному місті на березі Дніпра, маю гарного чоловіка і прекрасного сина. Тому що, якби він не написав того листа, я б таки дочекалась його з армії і залишилась жити в маленькому шахтарському місті, де тепер лнр. Правда, причину його вчинку так і не спитала - не стала принижуватись.
От лише після тієї розмови він перестав мені снитись. Я б і не згадала, мабуть, якби не прочитала цю історію. Відпустила.
Хоч би аноніма не провтикати увімкнути
Гештальт закритий)).
Хоч би аноніма не провтикати увімкнути
Гештальт закритий)).
90x60x90• 24 сентября 2019
Автор у меня было немного не так.
Человек который должен был помочь наплевал и болт забил на меня. И? У меня тогда была очень сложная ситуация из- за того что заступиться за меня некому. Ничего выжили и выводы сделала.
Спустя годы этот же человек обратился с просьбой о помощи. При том помощь там была именно в рекомендации моей, и дальнейшее сотрудничество. Я порекомендовала НО работать не смогла. Отморозились и передала сотрудничество самому распиздяю и разгильдяю. И?
Уже этот человек выгребать начал от такого сотрудника и его работы.
Может и не красиво и подло.
НО как аукнится так и отклик.
Может и не красиво и подло.
НО как аукнится так и отклик.
Фамильная фондюшница• 24 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
да, сейчас я понимаю что это совокупность факторов, но мама там роль сыграла не малую
Все ещё любите его...
Джинцы на Флиси• 24 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Це теж відповідь, чому сквозить чимось більше. Можливо у вашому розміреному щасливому житті бракує драми, тому ви так перейнялися цією забутою історією.
Відпустіть, чоловік, син, все чудово.Ви це розумієте. Нащо вам ’подавати’ Себе перед ним? Все, його поїзд пішов. Хай тепер він чахне. А ви передайте справу і насолоджуйтеся сьогоденням. Минуле хай сидить собі у минулому!
бибизяна• 24 сентября 2019
Продуманный, корыстный, честолюбивый - такой перешагнет и глазом не моргнёт. И его поведение спустя 20 лет - хорошее тому подтверждение. При прочтении поста к нему не возникло ничего, кроме чувства гадливости и омерзения. Автор, вам не нужно себя никак подавать. Вам не нужно подбирать слова. Вы ему ничего не должны. Он - никто. Как человек - он банкрот, потому что жалкий подлец и предатель. Продажная душонка. Вот кто он.
Сладко-соленая• 24 сентября 2019
Бред. Он бизнесмен, она оператор в ощаде. Девочки, неужели в это верите?)
Клин_Кляйн• 24 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
на счет самолюбия, наверное оно удовлетворено теперь)) в данном случае он зависим теперь от моего решения))
И чем успешном бизнесмену может помочь провинциальный врач?!
Клин_Кляйн• 24 сентября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
На следующей встрече будьте при параде
Пусть кусает локти)
От чего куске локти? От 40-ка летней тётки при параде, серьезно?!
Анка-пулемётчица• 24 сентября 2019
Автор, а что делали его родители на Вашем выпускном, разве родители бывают на выпускных у студентов?
Да ещё и не родители выпускника?
У Вас же два курса разница.
Не лепится ничего у меня.
Да ещё и не родители выпускника?
У Вас же два курса разница.
Не лепится ничего у меня.
Повелитель интернета• 24 сентября 2019
Может, и не было любви к вам тогда, в юности? Бабушка не случайно, сказала, что он не приедет. Взрослые прозорливее. Она почувствовала, что не любит он вас, не готов жениться.
Я не тону• 24 сентября 2019
автор -забейте и живите дальше,жалкий он какой то...
зачем о нём вообще говорить
Пожарник• 24 сентября 2019
полная чушь...
Да какая тазница, кто там когда-то 20 лет назад с вами встречался???
Вспомните еще кто там с трамвая вам помог выйти - руку подал...
У любой нормальной девушки до замужества были кавалеры - и что???
Вы прожили с ним 10 лет и родили ему 3 детей, которых из-за этого подлеца сами всю жизнь тянули на трех работах вкалывая ???
Эка невидаль - не женился 20 лет назад...
Так на вас кроме вашего мужа весь мир не женился...
Тю....
Пожарник• 24 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
я тогда слишком много пережила всего, сразу после этого письма отца сбила машина, реанимация и тд, тут же оперируют невестку, да мне нужна была простая человеческая поддержка!
А подруги вам на что????
Сам себе Петросян• 24 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Думаете скажет правду? Вряд ли. Будет себя выгораживать как только сможет.