Сундучок с каникулами• 24 сентября 2019

Ваші коронні блюда на кожен день

Поділіться вашими улюбленими стравами на кожен день.
ПрипоРошенная• 24 сентября 2019
запечь кусок индейки
и сварить гречку или рис

Царевна_несушка• 24 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
запечь кусок индейки
и сварить гречку или рис
Сестра
Я тоже готовлю мясо на гриле или запекаю в духовке и по-быстренькому отвариваю рис или гречку, или спагетти
Кюветчица• 24 сентября 2019
Пад тай, карри из чечевицы, пюре и соус с грибами)
Пацан к успеху шел• 24 сентября 2019
Пюреха с каклетками!)
Неместная Я• 24 сентября 2019
Как почитаешь так тут одни мишленовские повара сидят прям гастрономический Олимп
Весенний Марафон• 24 сентября 2019
Я супчик помидорный часто варю (суп пюре лук, сельдерей, морковь и рис туда). Могу его три раза в день есть
Рябушка Ку• 24 сентября 2019
Бутер с сыром)). Гречка с грибами или помидорами. Паэлья с любыми овощами или жареный рис по-грузински. Шакшука. Сырники, вареники ленивые с ягодами внутри. Лаваш с начинкой на гриле. Мясо с помидорами или грибами или ананасом и сыром ну типа по-французски))
Рябушка Ку• 24 сентября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ооо, гаспаччо моя любовь. Но без лука, не переношу его
автор Сундучок с каникулами • 24 сентября 2019
Ответ дляРябушка Ку
А які ж вони ліниві, якщо ягоди в середині?)))

Рябушка Ку• 24 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Не ну все равно ленивые) и я просто в шарик защипываю по ягодке
Хранительница чешки• 24 сентября 2019
Моё коронное блюдо на каждый день - салат из огурцов, помидоров, перца, авокадо, руккола, Феты, заправленное оливковым маслом. Без сыра Фета я не представляю своей жизни уже))))
Весенний Марафон• 24 сентября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Не, у меня не гаспаччо. А зупка помидорова - польский суп:))
Патриоточка• 24 сентября 2019
Все что не нужно готовить.
Сыры, помидоры, творог...
Люблю много чего
Но коронное то что не мне готовить
Заюшка_хозяюшка• 24 сентября 2019
Лазанья и ризотто. Ребенок очень любит, потому они еженедельно
Рябушка Ку• 24 сентября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
:)
Патриоточка• 24 сентября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Обожаю тоже фанат феты.
Только не парюсь помидоры нарезала и феты . готово
Маша хороша• 24 сентября 2019
В мене яйця пашот на зерновому хлібі з авокпжо і яервоною рибкою
Салат перець огірок помідор фета часникова олія
Я їм це щодня
Вишнёвая Леди• 24 сентября 2019
Тефтели рыбные с филе хека к ним пюрешка, свинина или курица с ананасами и овощами в кисло сладком соусе на гарнир рисовая лапша или рис, куриная грудка с моцареллой и помидором запекаю в духовке, фрикадельки из говядины запеченные в духовке в томатном соусе, индюшиные сердца тушеные в сметане, салат из баклажан с кинзой, долма. На скорую руку открою соус песто и сварю спагетти
ЛюблюДевчонок• 24 сентября 2019
Мясное суфле в духовке. Булгур, отваренный вместе с овощами, или рис басмати + тушеные овощи отдельно. Блинные роллы с рыбкой, икрой или творогом. Творожная запеканка в духовке. Сладкий пирог типа киш с фруктами или ягодами и творожным суфле.

ms.Monika• 24 сентября 2019
Лагман,запеканка (мясо,картофель,лук,грибы,помидоры,сыр). К чаю -пицца ,курник,заливной пирог. Это мои коронные блюда для мужа. У меня другой рацион,там коронные творожные запеканки и теплый салат с запеченными грибами.
Кили и Манджаро• 24 сентября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Гаспачо -холодный суп ,без риса
КонФФетОшка• 24 сентября 2019
Послушаю
Король дивана• 24 сентября 2019
почитала, послушала.... аж страшно стало- у всех красная рыба, курица с ананнасами, пад тай, шакшука.... прямо не Советчица, а форум жен айтишников
да- дак , конечно, только кто же тут создает темы ежедневно по 30 раз- ’ Как вам масло по 25 грн в АТБ в 2 часа ночи?’

брехухи..
Ра ру ра ру ра• 24 сентября 2019
Ответ дляКороль дивана

брехухи..
Это точно...
Царевна_несушка• 24 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мои тоже лазанью любят, но я ее почти час «собираю» и потом же ещё минимум 20 минут запекать. Так что это точно не на каждый день, по выходным обычно делаю
Царевна_несушка• 24 сентября 2019
Ответ дляКороль дивана

брехухи..
Так на масле экономят и поэтому на красную рыбу хватает
П. С. Курица с ананасами это недорого, если ананасы консервированы кусочками из АТБ по распродаже в 2 часа ночи
vikat• 24 сентября 2019
У нас часто бывают: рагу, фаршированный перец, мясо запеченное в рукаве, рыба в фольге, стейки рыбные и мясные, каша (разная, кроме гречки),яичница с помидорами и шпинатом, реже - паста, ризотто с морепродукатми, картошка тушеная с мясом, печень, картошка пюре, лазанья. Из первого - рассольник, суп с цветной капустой, суп с вермишелью. Лаваш с сулугуни, запеканка творожная. Каждый день салат из свежих овощей, часто греческий, зимой винегрет иногда.
4 раза в год - борщ, когда приготовит моя мама. И когда приезжает свекровь - вареники, голубцы.
Чего не бывает никогда - котлет, пельменей, оливье, холодца и т.п. и сложных в приготовлении блюд.
Кюветчица• 24 сентября 2019
Ответ дляКороль дивана

брехухи..
А у вас не хватает соображалки, что некоторые заграницей живут?))
Срочнокпсихологу• 24 сентября 2019
Ответ дляКороль дивана

брехухи..
Все перечисленное кроме красной рыбы какие то элитные дорогие продукты? вы б почитали, что такое шакшуша или как прост пад тай,
Или вы уверенны, что все едят куриные шеи? На улицу выходите? В Сильпо бывали?
Зависть это очень плохо