Бочка порохУ• 24 сентября 2019

Неужели бывшей жене мало?!

Познакомилась с будущим мужем спустя полгода после его развода. Муж оставил бывшей 2 комнатную квартиру (они ранее продали однушку жены и разширились за счёт мужа). В браке с бывшей есть общая дочь, ей 7 лет.
Мой муж оплачивал частные клиники в случае болезни, встречался 4 раза в месяц покупал дорогие подарки. У мужа офиц. зп 9000грн с неё платит алименты и имеет солидные в 7 раз превышающих теневые подработки с них на руки даёт бывшей 10000грн.
Накопил нам на разширение, продали мою однушку, купили трёшку в Киеве оформили на мою маму а мама подарила мне, чтобы бывшая не претендовал.
У нас родился сын и уж над ним трясётся.
Однадны моя мама спросила сколько тратит мой муж на дочь от первого брака. Мы с ней сели подсчитали и увидели что реально много.
Решили перекрыть кормушку.
Состоялся разговор с мужем и когда он увидел сумму ежемесячно сам удивился и согласился что это неправильно ведь на нашего сына в разы меньше уходит. Решили платить с официального заработка и на руки давать 3000грн,встречаться 1-2раза в месяц, никаких частных клиник, и подарки до 1000грн на крупные праздники. Воплотили в жизнь и уже так 3 месяца делаем.
Бывшая исходит на говн-о. Какее пристыдить и усмирить ведь она должна также тратить на свою дочь как и отец!!!
ГугелП@лАмался• 24 сентября 2019
автор, никак Вы ее не усмирите. К хорошему привыкают быстро. Вас сейчас бывшие жены заклюют, потому как считают, что ребенок в первом браке- это Ребенок, кровинушка, ну а во втором-так себе. Не обращайте внимания, живите своей жизнью, бж не планировала работать, а Вы ее опечалили.

Деловитая• 24 сентября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Сядьте с мамой и посчитайте сколько тратите ВЫ на своего ребенка.
А причем тут мама?
Автор дура своего мозга на имеет. Маминым мозгом пользуется
Господи, ну бывают же такие полоумные
автор Бочка порохУ • 24 сентября 2019
Ответ дляДеловитая
Вы сука. Но вы хоть молоды, вам простительно.
Ваша мама старая сука.
Ваша мама тоже такая же.
Мама Чели• 24 сентября 2019
3000 грн на руки - это мало! У нас на секции и репетитора уходит 2800 в месяц. А школа, одеть-обуть, еда, развлечения. Накопить на море... Автор, вы и ваша маман стременные женщины. Все в жизни возвращается. Зачем манипулировать детьми? Ущемлять? Он отец и сам должен понимать, что у него ДВОЕ детей! Жены, то такЭ, уходящее-приходящее! А детей было-есть-будет ДВОЕ!
Бесстыдница• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Не переживайте так за моего мужа.
Благодаря моим родителям и их связам он имеет эту работу. А сына должен обеспечить.
Он меня год добивался. Ноя с женатым не встречаюсь принципиально. Он развёлся с женой и отбил меня у парня который мне предложение сделал.
Захочит уйти пусть уходит, у меня высокооплачиваемых работа, нехилая заначка и 2 свои квартиры плюс родители не последние люди.
Держать не буду.
Хватит врать!!! Вы написали, что познакомились через пол года, после его развода! А теперь пишите: ’Он меня год добивался. Ноя с женатым не встречаюсь принципиально. Он развёлся с женой и отбил меня у парня который мне предложение сделал’.
автор Бочка порохУ • 24 сентября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Спасибо, самый благоразумныц ответ.
Изподтишка• 24 сентября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
выше писала ,15 лет в браке
но считаю не правильным за встречи папы с ребенком и частные клиники
автор Бочка порохУ • 24 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Отношения начались спустя полгода после развода раньше на приятель ком уровне
Дадосвидания• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Не переживайте так за моего мужа.
Держать не буду.
так он проститут?Вам его папа купил?

Изподтишка• 24 сентября 2019
Ответ дляДадосвидания
так он проститут?Вам его папа купил?
Петриківна• 24 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
так оно забыло уже что тролило)))
автор Бочка порохУ • 24 сентября 2019
Ответ дляМама Чели
2250 алименты и 3000 дополнительно на руки плюс ежемесячно 2000 на развлекушки
ГугелП@лАмался• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Все имущество что покупаем будем оформлять только на моих родителей а они подарят мне чтобы бывшая рот не развала на чужое.
Квартирный вопрос помогать дочери мужа в будущем решать не будем тк муж купил им двушку и свои 50 %не забрал а оформил на дочь.
автор, у Вас все хорошо, Вы не туда обратились за советом. Бывшую жену не усмерить, ибо жадность и лень огромны.
Бриджит_Фрикандо• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну вот сейчас муж платит грубо говоря 5000грн и 2000 ежемесячно на развлекушки, что мало?!
Плюс бывшая должна тоже тогда на дочь 5000грн тратить итого на девочку ежемесячно тратится 12000грн что мало?!
А вы сами зарабатываете столько же, сколько и муж? Если уж вы за такие равные вклады....
автор Бочка порохУ • 24 сентября 2019
Ответ дляИзподтишка
Он использует меня как и я его. Всё честно.
Безберлоги.ру• 24 сентября 2019
Ответ дляМама Чели
3000від тата + 3000 від мами.На дитину 6 тис.вистачить. У нас більшість населення на такі кошти живуть.
Правильно все ви автор робите, дбайте про свою дитину
Изподтишка• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
вас использовать невозможно
Не пью, не курю• 24 сентября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Как вы себе представляете такое- родная мама отдаст своего ребенка чужой тете? Она- алкоголичка или наркоманка? И ребенок вообще-то не вещь, чтобы ее отдавать, забирать. Я читаю и просто охреневаю от нечеловечности и жестокости. Бред полнейший!
Никакого бреда. Наша бж нам сына отдала, когда он ей по извините морде съездил.Ну что воспитала, то и получи...
ДелайКак_Я• 24 сентября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
троль або круглий нуль. не може керівник настільки безграмотно писати
Тоже так думаю. Ещё прикольно, что эта молодая миллионерша ’отличным декретным’ радуется.

Белая котичка• 24 сентября 2019
Ответ дляМама Чели
жены то такЭ , это когда в разводе .
Когда мужчина женат и все отлично , то вас разочарую ,думают о женах в первую очередь...., как отдыхать ,как жить ..и что нужно..
Веснушка• 24 сентября 2019
Ответ дляБентливуман
ну вы и мразь, надеюсь когда вы разведетесь, следующая жена тоже будет настаивать на уменьшении выплат и разрешит встречаться с вашим ребенком 1-2 раза в месяц. и еще квартиру на маму и дарственную, чтобы после развода муж не претендовал, а не бывшая, она то каким тут боком?
Ну да, ловкий финт с квартирой. Муж покупал, а после развода не будет никаких прав иметь. При чём тут бывшая до купленной квартиры к другом браке? Только обмануть муженька решили. Ничё, жизнь бумаранг.
Не пью, не курю• 24 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
я люблю себя и очень, но я не думаю по залету мой муж в первом браке детей заделал или нет , они есть )
и вообще у меня есть уважение и любовь к мужу , любви к его детям у меня нет...., говорить ему , что дети ошибки твоей молодости унизительно(((
они живут в другой семье .....и меня они не беспокоят)
вам повезло, что не беспокоят. У нас другая картина. Безконечное дай дай
Бриджит_Фрикандо• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Муж купил им двушку...на деньги бывшей жены от продажи ЕЕ квартиры
Бабушка-байкерша• 24 сентября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
решили потролить мамочек?))
однозначно!!!
Деловитая• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Самый главный цирк начинается, когда дитятко достигает 18 лет и кормушка автоматически закрывается....
Ну почему же....Можно и до окончания ВУЗа обеспечивать.
А можно втайне от такой дурной жены помогать. Это если мужик умный.
А если дурак, то слушает двух тупых куриц мамо и жену
meatlug• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Дооооо, какие деньжища!!!
Напаразитируешь тут) На широкую ногу вдвоём)))
Пошли вам небо такой шоколад! Чтоб себе ни в чем не отказывали!
Хотя, троли и столько не зарабатывают. Гривен 100 в день хоть капает?
Кусочек Сыра• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Всякие бывают ситуации и разные проблемы с детьми. Но хорошая мать не отдаст своего ребенка чужой тете даже если ребенок проблемный. Ну разве что, в случае отсутствия материнских чувств. Если ребенок агрессивный, то причина же существует какая-то!
Не пью, не курю• 24 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне вот интересно, чем такие тетки берут? у них поперек чтоли?
Сермяжным сексом. ей это искренне нравится, мужчина это чувствует
Не пью, не курю• 24 сентября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Причем, если бы действительно получали хорошие алименты, то не были бы такими злыми. А так многие просто исходят ненавистью от безисходности
Деловитая• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Вы тупая. Я не знаю, какие у вас связи и кто ваша мамо, но вы тупая курица.
Вам бы поучиться вначале. Не все ж маминым мозгом думать