sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_113
Бочка порохУ• 24 сентября 2019

Неужели бывшей жене мало?!

Познакомилась с будущим мужем спустя полгода после его развода. Муж оставил бывшей 2 комнатную квартиру (они ранее продали однушку жены и разширились за счёт мужа). В браке с бывшей есть общая дочь, ей 7 лет.
Мой муж оплачивал частные клиники в случае болезни, встречался 4 раза в месяц покупал дорогие подарки. У мужа офиц. зп 9000грн с неё платит алименты и имеет солидные в 7 раз превышающих теневые подработки с них на руки даёт бывшей 10000грн.
Накопил нам на разширение, продали мою однушку, купили трёшку в Киеве оформили на мою маму а мама подарила мне, чтобы бывшая не претендовал.
У нас родился сын и уж над ним трясётся.
Однадны моя мама спросила сколько тратит мой муж на дочь от первого брака. Мы с ней сели подсчитали и увидели что реально много.
Решили перекрыть кормушку.
Состоялся разговор с мужем и когда он увидел сумму ежемесячно сам удивился и согласился что это неправильно ведь на нашего сына в разы меньше уходит. Решили платить с официального заработка и на руки давать 3000грн,встречаться 1-2раза в месяц, никаких частных клиник, и подарки до 1000грн на крупные праздники. Воплотили в жизнь и уже так 3 месяца делаем.
Бывшая исходит на говн-о. Какее пристыдить и усмирить ведь она должна также тратить на свою дочь как и отец!!!
показать весь текст
1001 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 34
anonim_145
Солнечный зайчик• 24 сентября 2019
271
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Я не разведенка, 24 года с мужем. Но вот таким змеям как раз и делаю кладбищенские мороки по просьбе бывших жён. Нормальных не трогаю.


anonim_156
Оскорбляю всячески• 24 сентября 2019
272
Я тоже вторая жена. 19000грн на алименты сумма приличная, но если муж даже не замечал этого, значит не критическая. Ну, деньги ладно... А почему с четырех раз в месяц встречи сократили до 1-2? Вашего сына муж видит тоже 1-2раза в месяц? Ну, раз уж Вы так себе представляете справедливость. А что не так с частными клиниками? Пусть ребенок таскается по государственным, хоть у папы и есть возможность обеспечить ей лучший сервис? Вы со своей мамой всерьез решили повоевать с семилетней девочкой?

PS У моего мужа бж со странностями... Они 10 лет в разводе, а она все пишет ему, что скучает и что знает, что он ее любит, просто скрывает. Это немного раздражает. Ей иногда хочется сказать , куда ей идти... Но с детьми воевать - это низко.
anonim_131
Балаболка• 24 сентября 2019
273
На*бали систему, радуйтесь. Вы крысы натуральные и вы, и мать ваша и муженёк каблук. Радуйтесь, ребенка разводите, налоги не платите и гордитесь. Он должен платить % от заработка! А не отстёгивать с барского плеча столько, сколько хочется. Надеюсь и вам так же со временем перекроют

ЗЫ алименты не получаю, но от крыс тошнит
anonim_103
Засомневаю• 24 сентября 2019
274
Ответ дляМасяня Я
розширение.. уж..
нехорошая вы женщина, муж не бывшей жене платит, а ребенку
Меня,тоже бесят такие дамы.
Одна мне заявила, он зарабатыает, а почему я не получаю тех денег.
А кто ты такая? Он платит детям.
anonim_59
Дадосвидания• 24 сентября 2019
275
Ответ дляНе пью, не курю
Сценарий для сериала...вернитесь в реальность. Я конечно понимаю, что здесь масса обиженных женщин...
Нет, дело не в обиженности.Я с одним мужем почти 20 лет и это наш первый брак.Но если мы за справедливость, то денег одинаково и времени одинаково.Потому что деньги труднее зарабатывать именно из-за ребенка, который болеет, с которым делаются уроки и который просто выжимает все внимание.
anonim_42
Нетутешня• 24 сентября 2019
276
Ответ дляНе пью, не курю
Сермяжным сексом. ей это искренне нравится, мужчина это чувствует
Это грубым что-ли?
anonim_83
Точный сантиметр• 24 сентября 2019
277
Ответ дляПёс да Лис
Там пособие мамам 800грн с копейками, на памперсы только и хватает.
860, вот как раз буду оформлять, обалдела от щедрости государства
anonim_10
Деловитая• 24 сентября 2019
278
Ответ дляНа паровозе
Ой не факт , мой отец со второй женой так и живёт , ему уже за 50, хоть она откровенно некрасивая , недалёкого ума в плане интеллекта , в/о нет..только кулинарное училище ...но хитрая манипуляторша, а мой отец очень состоятельный человек...вот так тоже бывает , попал к ней под каблук...тоже со своей мамой высчитывали чтоб мне лишняя гривна не перепала, а когда отец втихаря купил мне квартиру , изошла на говно просто
У меня таких ситуаций много. Мужики, если они нормальные, таки покупают квартиры своим детям. Втайне от каких-то очередных сожительниц.
Такой ржач. Сожительница там шерстит, убирает, экономит чтоб ремонт сделать. А квартирка-то на сына оформлена.
Слава Богу что в моем окружении мужчины поступают так.
anonim_170
Не пью, не курю• 24 сентября 2019
279
Ответ дляБелая котичка
жены то такЭ , это когда в разводе .
Когда мужчина женат и все отлично , то вас разочарую ,думают о женах в первую очередь...., как отдыхать ,как жить ..и что нужно..
Совершенно верно! Мой даже на пьянки, рыбалки и охоты у меня отпрашивается. Звучит это так дорогая, у тебя есть на меня планы на такое то число? Ты не против , если я....


anonim_138
наКоблучках• 24 сентября 2019
280
Ответ дляБочка порохУ
Ну вот сейчас муж платит грубо говоря 5000грн и 2000 ежемесячно на развлекушки, что мало?!
Плюс бывшая должна тоже тогда на дочь 5000грн тратить итого на девочку ежемесячно тратится 12000грн что мало?!
Так он же получает больше 50 тыс , а Вам бы хватило 5000?
Что клиники перекрыли плохо очень, не по человечески
anonim_170
Не пью, не курю• 24 сентября 2019
281
Ответ дляДеловитая
Ну почему же....Можно и до окончания ВУЗа обеспечивать.
А можно втайне от такой дурной жены помогать. Это если мужик умный.
А если дурак, то слушает двух тупых куриц мамо и жену
Конечно можно....если у него есть желание, а главное возможность.
anonim_23
Булькаю• 24 сентября 2019
282
Ну если все правда, то вы правы
anonim_10
Деловитая• 24 сентября 2019
283
Ответ дляБочка порохУ
Ваша мама тоже такая же.
Нет, моя не такаяю
Тупая вы, тупая
anonim_41
муха в кедах• 24 сентября 2019
284
Счастья вам, здоровья, успехов всяческих.
И маме вашей.
И мужу телку безмозглому.
anonim_167
Дайте подумать• 24 сентября 2019
285
Ответ дляБочка порохУ
Не переживайте так за моего мужа.
Благодаря моим родителям и их связам он имеет эту работу. А сына должен обеспечить.
Он меня год добивался. Ноя с женатым не встречаюсь принципиально. Он развёлся с женой и отбил меня у парня который мне предложение сделал.
Захочит уйти пусть уходит, у меня высокооплачиваемых работа, нехилая заначка и 2 свои квартиры плюс родители не последние люди.
Держать не буду.
Фу-фу-фу на Вас!!! Какая ви мерзкая!!!
anonim_170
Не пью, не курю• 24 сентября 2019
286
Ответ дляКусочек Сыра
Всякие бывают ситуации и разные проблемы с детьми. Но хорошая мать не отдаст своего ребенка чужой тете даже если ребенок проблемный. Ну разве что, в случае отсутствия материнских чувств. Если ребенок агрессивный, то причина же существует какая-то!
Она его просто уже боялась. Вот и отдала.
Какая причина? Наверное наследственная. Мама идиотка, бабушка в психушке на учете, дед алкоголик
anonim_8
Милашка-оторвашка• 24 сентября 2019
287
Недавно была тема про брекеты, я была на стороне второй жены. Есть вещи, которые можно решать без папы. Но вы и ваша мама мерзкие тетки. И это не двойные стандарты. Есть люди , которые правда не могут, а есть кугутки и жлобихи. Такие, что высеру**я и проверят нельзя ли с собой забрать. Безотходное производство. Тьфу.....
anonim_43
Фенте Фря• 24 сентября 2019
288
интересно зачем? чтобы она вас ненавидела?
моя подруга получает мало алиментов, объективно мало.
Знаете что она желает? что муж умер и чтобы оформить пенсию по утрате кормильца, а нынешней жене родить больного ребенка.
Вы тоже хотите таких пожеланий?
anonim_167
Дайте подумать• 24 сентября 2019
289
Ответ дляБочка порохУ
Ахах я вернусь на должность руководителя и буду получать не меньше мужа. Наймем няню когда сыну год исполниться. Плюс у меня декретные отличные.
Ви хабалка из ПГТ?


anonim_96
МамОмужа• 24 сентября 2019
290
Автор ну вы с@к@! Именно ваш посыл и муж г@внюк повёлся!
Вы сами поняли сколько негатива сейчас словили?

Дело в том что вы ущемили не бывшую, а его дочь! Его ребёнка!
Чем отличается ваш ребёнок от дочери? Почему ваш видит папку каждый день а дочка ущемляется 2 раза в месяц? И ещё считаете расходы бывшей? Небось последнюю десятку муж в алименты отдал?

Или вы считаете что вам не прилетит?

КАРМА ТА ЕЩЁ СУКА! ЖДИТЕ!
anonim_124
На паровозе• 24 сентября 2019
291
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне вот интересно, чем такие тетки берут? у них поперек чтоли?
Это действительно загадка, ну мой отец хоть и очень успешен в бизнесе , умный , но по сути очень влияемый , после того как с моей мамой не заладилось у них , мама тоже очень виновата , но не суть , эта красавица прыгнула в койку к женатому, во время сделала вид что она вся такая понимающая , добрая и хоть на хлеб намазывай и по началу и надо мной тряслась , а потом уже показала свое истинное лицо ...хитрая с..ка вот и все , в нужное время оказалась в нужном месте
anonim_183
Уточка• 24 сентября 2019
292
Ответ дляФенте Фря
интересно зачем? чтобы она вас ненавидела?
моя подруга получает мало алиментов, объективно мало.
Знаете что она желает? что муж умер и чтобы оформить пенсию по утрате кормильца, а нынешней жене родить больного ребенка.
Вы тоже хотите таких пожеланий?
если у кормильца нет страхового стажа, то пенсии не будет! Скажите на всякий случай, чтоб зря смерти не желала!
anonim_25
Безберлоги.ру• 24 сентября 2019
293
Ответ дляmeatlug
Дооооо, какие деньжища!!!
Напаразитируешь тут) На широкую ногу вдвоём)))
Пошли вам небо такой шоколад! Чтоб себе ни в чем не отказывали!
Хотя, троли и столько не зарабатывают. Гривен 100 в день хоть капает?
А чого ці кошти 6 тис на двох? Чого чоловік повинен ще колишню утримувати.Ці гроші лише на дитину.Їй вже більше 7 р, хай колишня шукає роботу.
anonim_185
ЖаннаНеАгузарова• 24 сентября 2019
294
Ответ дляЧики-брык
Я тоже вторая жена. 19000грн на алименты сумма приличная, но если муж даже не замечал этого, значит не критическая. Ну, деньги ладно... А почему с четырех раз в месяц встречи сократили до 1-2? Вашего сына муж видит тоже 1-2раза в месяц? Ну, раз уж Вы так себе представляете справедливость. А что не так с частными клиниками? Пусть ребенок таскается по государственным, хоть у папы и есть возможность обеспечить ей лучший сервис? Вы со своей мамой всерьез решили повоевать с семилетней девочкой?

PS У моего мужа бж со странностями... Они 10 лет в разводе, а она все пишет ему, что скучает и что знает, что он ее любит, просто скрывает. Это немного раздражает. Ей иногда хочется сказать , куда ей идти... Но с детьми воевать - это низко.
Вы мне не поверите, но 95% бывших жен именно с такими странностями. Считают, что бывший муж их любит-обожает и вот-вот, ну прямо завтра вернется, даже если они в разводе уже долго. А в остальном с Вами согласна, воевать с детьми нельзя
anonim_191
Белая котичка• 24 сентября 2019
295
Ответ дляНа паровозе
Это действительно загадка, ну мой отец хоть и очень успешен в бизнесе , умный , но по сути очень влияемый , после того как с моей мамой не заладилось у них , мама тоже очень виновата , но не суть , эта красавица прыгнула в койку к женатому, во время сделала вид что она вся такая понимающая , добрая и хоть на хлеб намазывай и по началу и надо мной тряслась , а потом уже показала свое истинное лицо ...хитрая с..ка вот и все , в нужное время оказалась в нужном месте
вам уже какая разница?отец счастлив значит .
Или папины деньги вам покоя не дают)
anonim_43
Фенте Фря• 24 сентября 2019
296
Ответ дляУточка
если у кормильца нет страхового стажа, то пенсии не будет! Скажите на всякий случай, чтоб зря смерти не желала!
какой то стаж есть, но он такие алименты платит, что плакать хочется, еще и нервы за них трепит. Так что она ничего не потеряет
anonim_32
Шиворот Навыворот• 24 сентября 2019
297
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
а вы отхватили олигарха по своей внешности?
anonim_32
Шиворот Навыворот• 24 сентября 2019
298
Сочувствую вам, эти прицепы от предыдущих браков никому не нужны.
anonim_204
Фиона Шрековна• 24 сентября 2019
299
Читаю и офигиваю
Мало на руки 2000,3000....19000
Мамаши!!! Ау!!! Пенсионеры на 1500 живут
А вашим кровинкшкам стопитсот кружков надо, потому что вам самим лень с ними заниматься. Вот и попрошайничаете от бм деньги. Ну да сводила на сто кружков и сидит радуется какая я мама молодец. Позанималась с ребёнком, на секцию повела, а само сидит на советчице и овном автора поливает
Фу, блин
anonim_170
Не пью, не курю• 24 сентября 2019
300
Ответ дляДадосвидания
Нет, дело не в обиженности.Я с одним мужем почти 20 лет и это наш первый брак.Но если мы за справедливость, то денег одинаково и времени одинаково.Потому что деньги труднее зарабатывать именно из-за ребенка, который болеет, с которым делаются уроки и который просто выжимает все внимание.
Я тоже мать. Моей уже 18. В детстве у нее была няня до 5 класса, потому что я работающая успешная женщина.
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 34
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff