Бочка порохУ• 24 сентября 2019

Неужели бывшей жене мало?!

Познакомилась с будущим мужем спустя полгода после его развода. Муж оставил бывшей 2 комнатную квартиру (они ранее продали однушку жены и разширились за счёт мужа). В браке с бывшей есть общая дочь, ей 7 лет.
Мой муж оплачивал частные клиники в случае болезни, встречался 4 раза в месяц покупал дорогие подарки. У мужа офиц. зп 9000грн с неё платит алименты и имеет солидные в 7 раз превышающих теневые подработки с них на руки даёт бывшей 10000грн.
Накопил нам на разширение, продали мою однушку, купили трёшку в Киеве оформили на мою маму а мама подарила мне, чтобы бывшая не претендовал.
У нас родился сын и уж над ним трясётся.
Однадны моя мама спросила сколько тратит мой муж на дочь от первого брака. Мы с ней сели подсчитали и увидели что реально много.
Решили перекрыть кормушку.
Состоялся разговор с мужем и когда он увидел сумму ежемесячно сам удивился и согласился что это неправильно ведь на нашего сына в разы меньше уходит. Решили платить с официального заработка и на руки давать 3000грн,встречаться 1-2раза в месяц, никаких частных клиник, и подарки до 1000грн на крупные праздники. Воплотили в жизнь и уже так 3 месяца делаем.
Бывшая исходит на говн-о. Какее пристыдить и усмирить ведь она должна также тратить на свою дочь как и отец!!!
Не пью, не курю• 24 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
думаю если бы в семье жил , сын дуралеем не стал, внимание от отца мало было..., другое дело если бы жил у отца , тогда понятно папа не воспитывал, а так все что плохо это к маме...
Мы его забирали к себе жить, когда ему было уже 12. Толку ноль.Озлобленное и невоспитанное нечто

Белая котичка• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну муж раньше до брака со мной имел зп 12000 много пошикуешь?
что же вы такого голодранца взяли?
VIKYSIA• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Не утрируйте. У каждого были косяки по молодости и по пьянке в том числе. И у нас с вами наверняка тоже. Мой муж человек порядочный, женился на животе. Вытерпел почти 3 года. Я к его разводу отношения не имею. Когда мы познакомились, я была замужем, а он уже в разводе.
ооо
как я в точку
одна и та же песня, залет
Екатерина27• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Мы готовы были забрать девочку к себе на совсем. Но жена бывшего не согласилась. Она работает в госструктуре и имеет много возможностей уйти в 16.00 и зп 5500.
Раз не отдала значит все устраивает.
Ждите бумеранг. От однозначно прилетит. Без вазелина.
ДелайКак_Я• 24 сентября 2019
Муж лошара, вторая жена доит круче первой, даже потенциальным бомжом его заделала )))
автор Бочка порохУ • 24 сентября 2019
Ответ дляВинник
Любая бы не согласилась отдавать дочь в такую семью.
И вы , кажется обманываете, выше писали что она била вашего сына и вы изолировали
Да до этой ситуации когда девочка ударила сына мы готовы были её забрать. Но теперь в качестве наказания ограничили встречи тк после первого разговора она не поняла и продолжила бить втихаря младенца
Винник• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ахах я вернусь на должность руководителя и буду получать не меньше мужа. Наймем няню когда сыну год исполниться. Плюс у меня декретные отличные.
т е будете зарабатывать 56 тыс на 2=112 000,00
из них вам жалко на ребенка от первого брака
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну вот сейчас муж платит грубо говоря 5000грн и 2000 ежемесячно на развлекушки, что мало?!
Плюс бывшая должна тоже тогда на дочь 5000грн тратить итого на девочку ежемесячно тратится 12000грн что мало?!
Почему вы считаете? Он отец хочет даёт а ваша мама тут при чем? Готовьтесь что будет втихаря теперь давать деньги
Добра всем!• 24 сентября 2019
Имеем 9,000 оф. зарплаты. 9000*7=63,000
63+9=72 000
72 000 25%=18000 должен платить ваш муж ребенку.
платил (до того как перекрыли) 10000+2,250=12,250грн.
18-12,250=5750грн. - это больницы и подарки...( больницы ведь не каждый месяц).
т.е. он еще и не доплачивал.... пипец!!!!
а вообще мужчина, который может заработать такие деньги, не может быть тряпкой...
вы тролль!!! 100%. И эта тема для срача… Особенно после фразы- мы с мамой...

Не пью, не курю• 24 сентября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
абсолютно не странный. У моего мужа тоже есть ребенок от первого брака. Я всегда считала абсолютно нормальным, что мы его всем по возможности обеспечиваем. Доход у нас с мужем одинаковый, если что. Для ребенка уже огромный стресс, когда уходит папа. А загнать его уровень жизни под плинтус - это надо быть полнейшей мразью. Автор или такая мразь, редко так пишу, но ее стиль изложения просто мерзкий. Или тролляка.
Ну Автор слегка эксцентричная дама!
Я своему пасынку денег не жалела, но ни любви, ни жалости у меня к нему нет. Полное равнодушие
Мона Лиза• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
мечты.. ка же они расходятся с реальностью)) не заметила, глядь- а там темно.. таки опа
Ацетилсалициловая кислота• 24 сентября 2019
Ответ дляЯзвочка
Мама ваша...ну сбежит короче от вас этот муж конечно, так что на общение с папой раз в месяц и три тысячи уже сейчас ребенка настраивайте.
Они сильно не расстроются, квартирку-то уже отжали.

Чё за лопух такой мужик, или шибко благородный, квартирами направо и налево жён одаривает)
Винник• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
А зачемон вам?
Мона Лиза• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
ну так какие тогда его 50% в той квартире? херой блин)) Ну или хоть запоминайте че клепаете
Наполеон Бонапарт• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
РуководителЯ , как минимум, чуть грамотнее писать должны)
Точный сантиметр• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
а ваш муж с дочкой от первого брака пол месяца живет?
Кундалини• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Раз не отдала значит все устраивает.
’Жена бывшего’ прям по Фрейду.
Не пью, не курю• 24 сентября 2019
Ответ дляVIKYSIA
ооо
как я в точку
одна и та же песня, залет
Совершенно верно! А браки в молодости по залету ни к чему хорошему не ведут. Как можно заставить себя любить случайную партнершу и ее потомство
Пукимончиг• 24 сентября 2019
ТРИИИИИИИЛЬ

VIKYSIA• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
а как можно заставить женится на противной бабе?
он в белом, порядочный ага
парИла я парИла• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
троль або круглий нуль. не може керівник настільки безграмотно писати
Белая котичка• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
вы главное верьте ...., мужчина или любит детей или никого ,только себя....и не важно какая жена рядом первая или пятая
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Ну Автор слегка эксцентричная дама!
Термин вы неправильный выбрали. Она скорее всего жирный тролль. Но описанные ситуации я встречала и в жизни среди моих близких знакомых. Когда мужик бросал семью с детьми ради новой пассии со связями и богатыми родителями. И там он действительно подкаблучником становился.
Не пью, не курю• 24 сентября 2019
Ответ дляVIKYSIA
он в белом, порядочный ага
ну почему сразу противной? Юношам в таком возрасте хоть собачья...лишь бы горячая... Ну была девочка, давала бесплатно, он же не расщитывал скорее всего на такой поворот
Царевна Лягушка• 24 сентября 2019
Автор, я Вас понимаю. Накинулись тут мамы детей от первых браков, или те, которые понимаю, что скоро ими станут. 7 тыс нормальные деньги на 1 ребенка, сейчас некоторые семьи живут на такую сумму.
Бесстыдница• 24 сентября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А какое дело вашей маме до доходов и расходов зятя? ??
Пусть свои считает.
так у нее нечего считать))
Миллениалка• 24 сентября 2019
ну то что она его ударила, это плохо. нужно провести беседу. а наказывать ее тем что ограничить общение это не правильно. что же вы будете делать когда у ребенка будет переходной возраст. вот тога они чудят. а судя по тому как все развивается ваш муж откажется от ребенка. не щимите девочку вы ж не знаете как ее жизнь сложится попробуйте ее полюбить, а деньги это второстепенное. сколько решите столько даете. я считаю главное встречи и внимание
Таракашечка• 24 сентября 2019
Какая вы жадная) Ну есть правило бумеранга, данная ситуация вам ещё аукнется, автор...
Бесстыдница• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
если мама должна тоже 5 тыс , то и папа должен проводить с ребенком 15 дней в месяц, а не 1-2 раза видеть!
meatlug• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
А бывшая тоже дочь 1-2 раза в месяц видит? Пусть батя берет дочь на 15 дней в месяц, а потом будете деньги сравнивать.