Бочка порохУ• 24 сентября 2019
Неужели бывшей жене мало?!
Познакомилась с будущим мужем спустя полгода после его развода. Муж оставил бывшей 2 комнатную квартиру (они ранее продали однушку жены и разширились за счёт мужа). В браке с бывшей есть общая дочь, ей 7 лет.
Мой муж оплачивал частные клиники в случае болезни, встречался 4 раза в месяц покупал дорогие подарки. У мужа офиц. зп 9000грн с неё платит алименты и имеет солидные в 7 раз превышающих теневые подработки с них на руки даёт бывшей 10000грн.
Накопил нам на разширение, продали мою однушку, купили трёшку в Киеве оформили на мою маму а мама подарила мне, чтобы бывшая не претендовал.
У нас родился сын и уж над ним трясётся.
Однадны моя мама спросила сколько тратит мой муж на дочь от первого брака. Мы с ней сели подсчитали и увидели что реально много.
Решили перекрыть кормушку.
Состоялся разговор с мужем и когда он увидел сумму ежемесячно сам удивился и согласился что это неправильно ведь на нашего сына в разы меньше уходит. Решили платить с официального заработка и на руки давать 3000грн,встречаться 1-2раза в месяц, никаких частных клиник, и подарки до 1000грн на крупные праздники. Воплотили в жизнь и уже так 3 месяца делаем.
Бывшая исходит на говн-о. Какее пристыдить и усмирить ведь она должна также тратить на свою дочь как и отец!!!
Решили перекрыть кормушку.
Безберлоги.ру• 24 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
вы с.чка
можете банить
А чого це автор с.учка.Від тата на дитину 5-6 тис. і від рідної мама какає сума.На 10-12 тис дитину можна прогодувати і навчати.Чи вони повинні ще і колишню одарювати?
Фиона Шрековна• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну ребёнок должен умереть хотелки и мама её тоже равно ценно обеспечивать должна. Итого папа 7000 плюс мама 7000что 14000 на одну девочку мало?
Если по деньгам по равно
То и по количеству дней должно быть одинаково
Не считаете так?
наКоблучках• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Вообщем-то будем покупать с девочкой вещи и технику в будущем для неё. Тк понимаем что с возрастом расходы растут. Но на первоклашки тратить как раньше 20000 считаю блажью и лишним
Не трындите, ничего ей Вы не купите. Какая техника, если Вы на здоровье ребенка деньги отняли.
Шиворот Навыворот• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Мадам, я родилась у обеспеченного отца и красивой мамы. И отхватывать кого либо не имела нужды.
Вот это повезло, значит вас отхватили)
Оскорбляю всячески• 24 сентября 2019
Ответ дляbysinka88
ребята и девочки, вы забываете что настоящий отец в 18 лет ребенка им быть не перестает.
Да тут настоящим отцом и не пахнет...
Бочка порохУ
• 24 сентября 2019
Ответ длянаКоблучках
А как же Ваш общий ребёнок? Тоже на китайские игрушки переведёте?
У нашего тоже минимум игрушек, у нас ценятся больше поездки и впечатления чем лишний хлам, но пока сынок маленький и до его года я в вынужденном декрете.
Малая еще та• 24 сентября 2019
Автор, надоумьте мужа сделать ДНК. Скажите, что по статистике 50/ детей имеют других биологических пап, а не тех, кто записан в свидетельстве о рождении.
Только хорошо ему внушайте, чтоб его вообще отвернуло
наКоблучках• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Про поездки я даже не вспомнила, на три тысячи наверное особо не впечетлишся)
Бочка порохУ
• 24 сентября 2019
Ответ длянаКоблучках
Если лечение в дорогих частных клиника и отдых на морях не помогли то смысл, если врач сказал что нужно ждать пока перерастет.
Бочка порохУ
• 24 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Зачем?
Были бы сомненья то сам бы давно сделал. А так это его дочь и будет таковой навсегда.
наКоблучках• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
А как же впечатление?
Добра всем!• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Мама должна 25% своего дохода, точно также как и папа. Но у папы это 19 тыс. , а у мамы 1375грн. Все по закону...А видеться они могут с ребенком одинаковое количество времени...
СпайдерВумен• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
сорри, а что за диагноз такой, что постоянные огромные вливания в частных клиниках и ’перерастет’
Н@Диете• 24 сентября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
захочИт.Как, как так?
зато работа высокооплачиваемая. мне тоже резануло...
И_В_офигительных_штанах• 24 сентября 2019
Автор , пусть тогда девочка живет пол месяца с папой , пол месяца с мамой . Ну или месяц/месяц , что бы уж так по справедливости
Меряно-перемеряно• 24 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
бездари пробиваются везде
наКоблучках• 24 сентября 2019
Автор, Вы все врете.
Пишете, что познакомились через пол года после его развода, и тут же в тексте комментария, что он Вас год добивался, но Вы с женатым не встречаетесь).
Так что может Вы и не сучка с таким отношением к ребёнку, а просто тролите
Балаболка• 24 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
А где написано, что равные суммы должны давать отец и мать?

Малая еще та• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Зачем?
Просто у вас такая странная позиция. Разосрать в пух и прах своего мужа и его быашию. Сами роете себе могилу. Бывших детей не бывает, а вот бывшей женой можно стать всегда.
Например, нечаянно муж ваш прочтет эту тему и вставить вам пистоны по 10-е число
Царь-Матушка• 24 сентября 2019
Я бы так не рисковала, ведь прикрутив кран на его же ребёнка по части финансирования (вы же сами понимаете 4000 мало, когда есть доход), вы крутите такой же кран своему ребёнку на будущее случись у него зазнобушка после вас.
Вы пытаетесь прикрыться официальным мизером, но это по сути обман своего же ребёнка вашим мужем, ничего хорошего. Я б на месте второй жены так не рисковала. Одно дело он не должен БЖ помогать, а другое - ребёнок родной. Или хотите сказать вы 4000 тыс на своего в месяц тратите, что расходы равные теперь?
По поводу сокращения свиданий - тоже странно. Вы поощряете когда чужая женщина вмешивается в отношениях Папа-ребёнок, забывая что также какая-то может встать и между вашем сыном и мужем, раз он так слушается как ему с детьми видеться и как помогать
муха в кедах• 24 сентября 2019
Ответ дляИзподтишка
вас использовать невозможно
Два раза это изделие не используют?
Автор с мамом могут! Жлобье
Царь-Матушка• 24 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
А как на счёт сокращения встреч??
ОноВамнадо• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну девочка болезненная постоянно с насмотками либо бронхитами. Сказала мужу что жена ей не иммунитет вырабатывает а залечивает тупо.
ото вы не разумная женщина
никогда не поступайте к ребенку этому так. как не хотите чтобы поступали к вашему.
эта девочка - сестра вашего сына. Хотите вы этого или нет. Вы знали что этот ребенок существует.
И рвите пуповину от мамы. Повзрослейте. И не вмешивайте свою маму в ваши дела с мужем, а тем более в дела мужа с бывшей женой. Или ваша мама не в курсе была, что есть бывшая жена и ребенок от нее?
Если что - то я вторая жена, и мальчику сама покупаю много чего здесь у посредников, потому что он мой родственник как минимум.
ОноВамнадо• 24 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
а как БЖ может претендовать на его имущество? это вы так делаете,чтобы в случае чего, оставить мужа с голой жопой. и ничего с ним не делить. а муж лох верит в это. ха-ха-ха.
чтобы ребенок от первого брака не имел ничего к их квартире
Безберлоги.ру• 24 сентября 2019
Ответ дляБалаболка

Бо мама в тато рівноправні батьки ,всі витрати порівну.Чи тато повинен і колишню годувати
Н@Диете• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Не содержит. Мы ее замуж пристроили за приличного человека
Да мне плевать на их общение. Он его безнадежным тупаком считает. Сказал, что дурак уродился , весь в маму
боюсь представить, что он о вашем говорит...ну конечно, все бывшие дуры и уродины, а все настоящие- модели и бизнесвумены.
Дадосвидания• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Вообщем-то я считаю правильным обеспечить девочке минимум а минимум в эти 7000 влезет. Излишеств портят детей, потом на голову залазят.
Вас родители не баловали излишествами?