Маша хороша• 24 сентября 2019

Где продаются комбинезоны chicco flury кроме их сайта?

Здесь и на олх смотрела. Нужен самый большой сдельник. На оф сайте только одна расцветка ну и цена... Может кто на ин сайтах встречал комбинезоны Чикко?
мадам Везувий• 24 сентября 2019
В розетке бывают, но цены на них и в самую большую распродажу больше 2-х тысяч. Дешевле только б/у

автор Маша хороша • 24 сентября 2019
Ответ длямадам Везувий
Я могу его и за 4000 купить как на оф сайте. Только если бы не всего одна расцветка.
мадам Везувий• 24 сентября 2019
Ответ дляМаша хороша
Та я тоже могу, но, не охота совсем за такие деньги((( вот с расцветками там давно так, все, что было в течение года. Периодически смотрю. Была в их аутлете, нету(((
Пару раз видела что предлагали с иностранного сайта предлагали их продукцию.
АБВГДэшница• 24 сентября 2019
А какой размер нужен?
автор Маша хороша • 24 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
А какой размер нужен?
На 7 лет
Ксерокопия ночи• 24 сентября 2019
Ответ дляМаша хороша
На 7 лет
Самий більший 128 р
Вам 122, чи 128 р потрібно?
автор Маша хороша • 24 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Самий більший 128 р
Вам 122, чи 128 р потрібно?
Нужно по замерам смотреть. Сейчас есть 110, нужно см по 4 на рукавах и штанах добавить.
Ксерокопия ночи• 24 сентября 2019
Ответ дляМаша хороша
Моєму сину 7 буде, то 122 р На цю зиму ще норм