Я Вас не боюсь• 24 сентября 2019
А ваши мужья моют руки после посещения туалета?
Тема навеяна наблюдениями в офисе большой компании, а также за знакомыми, мастерами, которые делают ремонт, друзьями сына. Очень все удручающе(((( и женщин вопрос тоже касается.
Может что-то изменилось, может мир сошел с ума и это уже что-то чрезмерное?(((!
Просто Мария• 24 сентября 2019
Мы моем все руки постоянно + биде для всех случаев ,бумага только после воды и мыла.
У меня раньше был раздельный санузел ,поэтому знаю ,что многие не моют руки
.
Ответ прост -а что ,я же только по маленькому
. Ответ прост -а что ,я же только по маленькому
Гладиолус• 24 сентября 2019
Опять эта дебильная тема про Моет руки,или меняет трусы или чистит зубы
Автор вы сами не можете в этом разобраться
Tasha.Kasya• 24 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня муж в шоке. Он тоже на работе увидел, что коллеги-мужчины (да и женщины) не моют руки ни по приходу с улицы в офис, ни после туалета. Он теперь боиться за ручки дверей браться, за чайник, ручку холодильника. Ему просто противно. Он у меня аккуратист и помешан на чистоте (в нормальном смысле, без ОКР). Говорит как представлю, что он держал свою цюцюрку, а потом заходит ко мне в кабинет и хватает мою ручку написать что-то, аж буэ... У него уже в нижней шухляде арсенал дезенфекторов стоит...
Tasha.Kasya• 24 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
В офисе наблюдаю что 90% мужчин и женщин не моют руки, еще и не смывают за собой унитаз ( противно наблюдать. А с виду такие фифы и мачо , а на деле засранци и неряхи.
Ваше рабочее место напротив туалетной двери???
Видящие_помогите• 24 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Мы тут обсуждаем не расположение рабочих мест, а элементарные правила гигиены, и какой то хоть корпоративной этики, так как после туалета подавать умышленно грязные руки как то не этично.
Я Вас не боюсь
• 24 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
О, боже, да, да, спасибо! Хоть кто-то понимает о чем я❤️
Видящие_помогите• 24 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
И Вам спасибо за тему! Возможно кто то прочитает и задумается над этим вопросом, и начнет уважать себя и окружающих.
Я Вас не боюсь
• 25 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Я разобралась. Статистика неутешительна) про трусы и все остальное боюсь спрашивать даже)