Деловитая• 06 ноября 2013
Увлажнитель БОНЕКО7135. отзывы
Деловитая
• 06 ноября 2013
ВОДУ С КРАНА ЗАЛИВАТЬ ОТСТОЯНУЮ ЛУЧШЕ?РАСКАЖИТЕ ВСЕ СЕКРЕТЫ ПОЛЬЗОВАНИЯ НОВИЧКУ.КАТРИДЖ ПЕРЕД НАЧАЛОМ НА СК В ВОДУ.ВСЕМ СПАСИБО.
А_Шо_Такое• 06 ноября 2013
Да вроде все в инструкции написано - катридж на 24 часа в воду ( перед первым использованием). А расчитано это все на обычную воду из крана - для это и ставится сменный катридж ( точнее гранулы в нем заменяются)