Мама фифти цента• 24 сентября 2019

Вопрос по работе посредника.

Чуть больше трех недель назад через посредника заказала трое джинс на Levis, сегодня она уведомил, что оди не прислали. Так бывает? Неужели сразу магазин не даёт отказ, когда товар закончился?
Моська-слон• 24 сентября 2019
бывает, конечно, это человеческий фактор

автор Мама фифти цента • 24 сентября 2019
Ответ дляМоська-слон
Жаль, я думала, что магазин сразу уведомляет и проводит возврат средств.
ПриснитсяЖЕ• 24 сентября 2019
Ответ дляМама фифти цента
отмены на Левайс приходят сразу, деньги возвращвются в течении 10-ти дней
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Теоретически посредник мог уведомить меня, что приедут не все..?
Просто с этим посредником была похожая ситуация по crocs. Через месяц мне сказали, что отмена заказа. Вот я и задумалась
ПриснитсяЖЕ• 24 сентября 2019
Ответ дляМама фифти цента
я уведомляю сразу конечно и деньги возвращаю, а не когда магазин разблокирует
ПриснитсяЖЕ• 24 сентября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Крокс тоже сразу уведомляет, там вообще при отгрузке в ордере пишут что не отгрузили
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Можете открыть свой профиль для заказов на будущее? Ваши условия более честные.
ПриснитсяЖЕ• 24 сентября 2019
Ответ дляМама фифти цента
нельзя тут, забанят за рекламу))
но посредника поменяйте, ваш или не отслеживает отмены или не хочет свои деньги сразу возвращать

Ответ дляПриснитсяЖЕ
Неприятно мне, что человек так долго ’держал мои деньги’ чтобы что? Сумма небольшая, но сам факт.
Людмиш@• 24 сентября 2019
Вот у меня последняя ситуация с левайс...магазин вроде отгрузил все, по факту одних джинс нету, написала им письмо, в итоге они делают отмену вчерашним числом и возвращают деньги, понятное дело я понятия не имела, что они не приедут. Тем более что крокс, что левайс сложные магазины
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нельзя тут, забанят за рекламу))
Я открылась, напишите, пожалуйста, в личку.