Престидижитатор• 24 сентября 2019
Термобелье для футболиста
У кого дети занимаются футболом, какое термобелье берете? . У нас будут всю зиму тренировки на улице, а я вообще не разбираюсь - какой состав ткани хороший. На лидл нашла CRIVIT®PRO, что скажете?
ТебеОноНадось• 24 сентября 2019
Kipsta с декатлона хвалили. Пока заказала, но ещё не пришло. Взяла с розетки такое пока
Оно как с лёгким флисом с изнанки. Носит ребенок , все отлично
Мы дочери не для футбола, но для бега используем термобелье из поверстретча от Полартек. Этот материал является компромиссом между потоотведящим и греющим. Еще очень хорошо работает шерсть, но дорого и не очень прочно по сравнению с синтетикой (не сравнивал с топовой, с относительно бюджетной точно). Из шерсти мы купили футболку дочери, а сверху поверстретч, сверху ветровка и ветрозащитные штаны.
Из Полартек есть недорогое от Командора - это отечественное производство.