Анонимус Я• 06 ноября 2013

Як ви ставитись до вакцинації дітей?

Дорогі матусі!Як ви відноситись до привок,варто їх робити чи ні.Моєму синочку 3роки,до цього віку ми робили всі прививки.Але зараз я категорино проти,після того як почула і прочитала деяку інформацію.Думаю написати відмову.
Тенюшка• 06 ноября 2013
Опять двадцать пять. Тема уйдёт в том с очередным срачем...

Магиня• 06 ноября 2013
так вы уже все сделали ведь, от чего отказ писать? от ревакцинаций только если?
сами прививки нормально перенесли?, что такого прочитали что решили что ревакцинации могут навредить?
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2013
Автор,а вы не пробовали своим умом жить?Это ВАШ ребёнок,и только вам решать и отвечать потом за свои решения.Каким боком вам поможет то,что я делала своему ребёнку все прививки?
Белоснежко• 06 ноября 2013
Тролль...ще i ykpaiнський какую инфо....- это Тайнаааа....советчицу посмотрите
Ушла и Пришла• 06 ноября 2013
У меня двое сыновей. Делали все прививки по календарю (только обязательные).
Претензий нет.
Не стесняюсь• 06 ноября 2013
Ответ дляМагиня
Вы правильно подметили, чего уж теперь ’бурю в стакане поднимать’
автор Анонимус Я • 06 ноября 2013
Ответ дляМагиня
Зараз мали б робити від дифтерії,переносили добре.Але почула що до нас хочуть завести неякісні вакцини з Індіїї і Росії,Яякі не пройдуть належної перевірки,бо наші можновладці відмінтли цей закон.

Пупс• 06 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
ніхто нічого не відміняв))) це тільки обговорюють! чергова байка для істерик)))
Я шалунья• 06 ноября 2013
у монеты две стороны, можно красиво расписать про одну, но при этом обкакать вторую.
ГЛЮкоза• 06 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
це за яким графіком вам зараз мають робити від дифтерії?...

і трохи фільтруйте те, що чуєте, бо якщо все серйозно сприймати, можна і нервовий зрив заробити))
Голодаю• 06 ноября 2013
задрали создавать одни и те же темы....прививки, пуховики..мать вашу ищите инцу, ну куча же тем этих!!
Магиня• 06 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
так они сюда давно ввозятся некачественные..
и сам процесс вакцинации у нас на низшем уровне. это ведь не новость для вас? все равно делали?
а про то о чем вы говорите я тоже слышала, и ничуть не сомневаюсь что это правда. учитывая как известная всем дама депутат зарабатывала на некачественных вакцинах, уверена что кто-то хочет еще заработать таким же образом.
автор Анонимус Я • 06 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза

У нас в поліклініці такий графік,коли поступила вакцина тоді і робим.Ми рік тому робили прививку,сказали що наступна аж у 6 років.А тепер знову кличуть.
_krapka_• 06 ноября 2013
Ответ для- Julia -
ага.... 100% будет через час в топе)))))))))))))
Басина• 06 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
З Індії та Росії до нас зараз везуть вакцини від сказу та туберкульозу. Від сказу Вам навряд чи знадобиться, від туберкульозу ревакцинація ще не скоро.
Басина• 06 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Вам би було не лишнім ознайомитись з графіком щеплень і знати, від чого і чим вже вакцинували дитину, і від чого ще треба вакцинувати. Бо з таким підходом ’нас кличуть - ми ідемо’ і справді краще не вакцинуватись...
Азия Центр• 07 ноября 2013
Если вы правильно следите за здоровьем вашего ребенка, знаете как это делать, правильно питаетесь, даете ему пить живую воду, а не напитки, вовремя защищаете его от агрессий вирусов, грибов паразитов и гельминтов, вам прививки не нужны вообще. Если вы живете как большинство, разбираться не хотите, лечитесь таблетками и АБ, не пытаетесь узнать что-то полезное, спите при температуре 25, осенью в пуховике гуляете, кормите чипсами и егуртами из супермаркета, лучше делайте прививки, так как из двух зол выбирают меньшее.

Знаю детей уже школьного возраста, которые никогда в жизни не делали прививки, и не принимали медикаменты от рождения. Притом знаю не одну такую семью.

Понимаю, что нарвусь на критику неравнодушных к таблеткам и вакцинам, но говорю чистую правду. Врачи должны заниматься лечением, а здоровьем мы должны заниматься мы сами. Как в странах востока. В Японии, врач получает деньги от клиента за то, что тот не болеет. У нас наоборот.

К врачам претензий у меня лично нет, есть к системе в целом.