Согласны? Любите? Что берет там?
Мая твая не панимать• 25 сентября 2019
Латте в Маке пью почти каждый день. В других местах на вынос боюсь брать после отравления
Der_Natali• 25 сентября 2019
Сейчас кофе там не то что бы отвратительный но и не такой вкусный,как раньше.Десерты тоже очень на любителя.Жирные очень
Непостоянная постоянность• 25 сентября 2019
Обычное все, прям «вау» не заметила. Мне нравятся кофе и десерты в Львовской мастерской шоколада.
побольшомусекретику• 25 сентября 2019
Кофе - гуано, десерты - ну, такое. Даже в Сильпо десерты вкуснее.
Ответ длявареный_look
Нет, не согласна. Кофе так себе, цены на десерты завышены
Кофе вкусное точно
Ответ дляНепостоянная постоянность
Возможно. Не пробовывала
Меня не звали• 25 сентября 2019
Кофе очень так себе, любила миндальные круассаны, к сожалению больше их нет.