NadiiaVasko• 25 сентября 2019

Посоветуйте отдых в Карпатах на январь, двое взрослых и двое деток. Хочу что бы

Возможно, на личном опыте, посоветуйте - где можно провести дня 3-5 в приятной атмосфере в Карпатах, не очень дорого, и что бы детям было интерестно
tytnet• 25 сентября 2019
Буковель, частный сектор, либо по дороге Яремча - Буковель частный сектор, а там есть что посмотреть

ZinaS• 25 сентября 2019
Ответ дляtytnet
Что там смотреть детям в частном секторе? аж интересно стало.
harmyder• 25 сентября 2019
Ответ дляZinaS
Тоже хотела спросить
автор NadiiaVasko • 25 сентября 2019
Хочется с хотя бы частичным питанием, или рядом хорошие кафешки. Хочу отдохнуть от плиты((
Шопмен• 25 сентября 2019
Ответ дляNadiiaVasko
Татаров посмотрите.
Там как-то всё рядом . И водопады, и Буковель, и горы, и калыбы есть чтобы перекусить.
Шопмен• 25 сентября 2019
Ответ дляNadiiaVasko
Может Петрос посмотрите и рядом с ними отельчик .. не помню название, там поинтереснее.
И поезд в Татарове останавливается. Правда стоит 2минуты )).
Шопмен• 25 сентября 2019
А вообще, автор , имейте в виду, что многие отели отапливаются дровами. При выборе уточняйте этот момент , чтобы не замёрзли.

автор NadiiaVasko • 25 сентября 2019
Ответ дляШопмен
Спасибо за хороший совет! это важно)
Yesper• 25 сентября 2019
Ответ дляtytnet
Как Яремеча-Буковель может быть зимой не дорого ?) Вы про что вообще сейчас говорить, пик лыжного сезона :)
Lodzi• 25 сентября 2019
Рейкарц карпаты . Трёхразовое питание, бассейн, детская комната, может и аниматоры зимой есть, уточняйте
Lodzi• 25 сентября 2019
Это мой любимый отель в карпатах , только выбирайте номер в главном корпусе со стороны главного входа)
Катюшка-e4cc• 06 октября 2019
Однозначно Драгобрат. Курорт близ с.Ясеня. Очень легко доехать, прекрасные отели (мы отдыхали в этом, замечательное место https://freerider-dragobrat.com.ua/ru/nomera/ ) Есть все, что можно найти в Карпатах, но по очень низким ценам. Не как с Буковелем, там все тоже самое, но просто безумно дорого. Мы были и там, и там. Если бы сразу знали как там хорошо на Драгобрате, то в Буковельбы не ехали. Если интересно, могу дать больше деталей что, к чему и куда, пишите.