Дежурный по кухне• 06 ноября 2013
Формы для печенья
Девочки, предложите формы для печенья по адекватной цене. В продавалку заходила 6 штук 75-95 гривен обычные жестяные.
Нужны жестяные формы новогодние - елка, пряничный человек, звезда и что-нибудь еще новогодней тематики. На рынке видела недавно подобный набор за 40 гривен, может здесь у кого есть?
Дежурный по кухне
• 06 ноября 2013
Ответ для--Елена--
силиконовые разве что по такой цене?
А они подойдут для имбирного печенья, тесто плотное?
Дежурный по кухне
• 06 ноября 2013
Ответ дляNatali8377
есть красивые в IKEA - но 75грн
Спасибо) мне нужен бюджетный вариант - вся красота будет в росписи пряника.
Дежурный по кухне
• 06 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы из Киева ? В кишене есть да и в магазинах посуды за 19 грн
Нет, я из Донецка. Но все равно спасибо!
Дежурный по кухне
• 06 ноября 2013
Ответ дляdanio
вот нашла, 5шт 60грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-6630722.html И выбор форм есть
Спасибо!
Дежурный по кухне
• 07 ноября 2013
Ответ дляDarmaedka
Посмотрите в Метро ,я там покупала набор протвень и пластиковые формочки
Много на новогоднюю тематику
Спасибо, про Метро забыла совсем