Дежурный по кухне• 06 ноября 2013

Формы для печенья

Девочки, предложите формы для печенья по адекватной цене. В продавалку заходила 6 штук 75-95 гривен обычные жестяные.
Нужны жестяные формы новогодние - елка, пряничный человек, звезда  и что-нибудь еще новогодней тематики. На рынке видела недавно подобный набор за 40 гривен,  может здесь у кого есть?
--Елена--• 06 ноября 2013
силиконовые разве что по такой цене?
Natali8377• 06 ноября 2013
есть красивые в IKEA - но 75грн
автор Дежурный по кухне • 06 ноября 2013
Ответ для--Елена--
силиконовые разве что по такой цене?
А они подойдут для имбирного печенья, тесто плотное?
Ответ дляNatali8377
есть красивые в IKEA - но 75грн
Спасибо) мне нужен бюджетный вариант - вся красота будет в росписи пряника.
danio• 06 ноября 2013
вот нашла, 5шт 60грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-6630722.html И выбор форм есть
Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2013
Вы из Киева ? В кишене есть да и в магазинах посуды за 19 грн
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет, я из Донецка. Но все равно спасибо!
Ответ дляdanio
Спасибо!
Darmaedka• 07 ноября 2013
Посмотрите в Метро ,я там покупала набор протвень и пластиковые формочки
Много на новогоднюю тематику
автор Дежурный по кухне • 07 ноября 2013
Ответ дляDarmaedka
Много на новогоднюю тематику
Спасибо, про Метро забыла совсем