Почемучечка• 06 ноября 2013
Что вкусненькое приготовить с творога?
Люблю Поумничать• 06 ноября 2013
Ой и мне надо!Послушаю.Муж привез много,а я и сырников не умею делать.Делаю точнее,но не получаются.
Подтяжка• 06 ноября 2013
запеканку? пончики? сырники? плавленый сырок? пироженки-розочки?
я голодная
K@ramellka• 06 ноября 2013
Автор, вы просили конечно только не запеканку, но у меня єто почти запеканка, скорее творожное суфле :)) я взбиваю в крутую пену белки с сахаром +ваниль на блендере в крем взбиваю творог с желтками затем в творог добавляю изюм и мелко нарезанную курагу еще добавляю цедру одного апельсина. затем очень аккуратно ввожу творог в белки и наоборот, стараюсь минимально помешивать, дабы белки не осели, в них вся фишка. затем беру протвинь наливаю в него воду а во внутрь ставлю протвинь с суфле и выпекаю на водяной бане в духовке. затем когда достаю могу под настроение украсить дольками апельсина залитыми апельсиновым желе для торта, но последнее время не успеваю, лопают не совсем красивым раньше чем украшу ;) я люблю его холодным. муж и ребенок едят еще тепленьким
Почемучечка
• 07 ноября 2013
Ответ дляK@ramellka