Стетоскопуло• 25 сентября 2019

У кого было КС, зайдите пожалуйста, вопрос срочный. Спасибо

Девочки, у кого есть опыт КС, скажите пожалуйста, было ли у Вас так, что со шва вдруг на ровном месте начала течь вода (прозрачные выделения), довольно обильно. Что это может быть? Врач пока не берет трубку, видимо на родах.
У кого так было что это? Посе КС сегодня 14 сутки. Все заживало нормально, обрабатывала как говорил врач и тут вдруг течет как вода... Физически не перетруждалась, все как обычно
Прилипало• 25 сентября 2019
Було. Але в мене в спеку. Лікар казав: жир топиться. Мабуть, жартував)). Потім зажило все.
Сердючка• 25 сентября 2019
Может в скорую позвонить, проконсультироваться?
У меня КС было 12 лет и я никак шов не обрабатывала.
bejalla• 25 сентября 2019
Может сукровица течет, это не есть хорошо
бибизяна• 25 сентября 2019
У меня два КС, такого не было. Не думаю, что это нормально. Обязательно к врачу
Петросянша• 25 сентября 2019
Набирайте ещё врача, не нормально это
Цветик-семицветик• 25 сентября 2019
у меня не было ничего похожего
выходные пролетают• 25 сентября 2019
Не было такого.
Я не на долго• 25 сентября 2019
Не было. Может шов загноился?
Позвоните в роддом, обрисуйте ситуацию. Думаю, вам скажут приехать к дежурному врачу.
неДоПриличий• 25 сентября 2019
Если есть возможность, езжайте к доктору на очный осмотр, тем более, если она в отделении.
Кусачая Я• 25 сентября 2019
Сукровица. Мне говорила доктор, что да жирок плавится, обрабатывать и выдавливать, чтобы выходило. В местах где выходило, чуть дольше заживало
leomama• 25 сентября 2019
У Вас серома.
Это не неотложное состояние, поэтому переживать не стоит.
Дозванивайтесь врачу, договаривайтесь о консультации. Посмотрят, скажут, что делать.