Басноплетка• 25 сентября 2019
Порезы при маникюре
Хожу на маникюр и покрытие к мастеру. Каждый раз делает какие то порезы, надкусы. Сначала могу и не услышать, щиплет потом. Бывает сразу кровь проступает. Не пойму, это у меня какая то кожа не такая. Или мастер такой. Делает все вроде размеренно, акуратно, медленно.Как у вас обстоят с этим дела?
Ацетилсалициловая кислота• 25 сентября 2019
Я думаю мастер такой ,сам себе делаю Не разу крови небыло
Я тут Живу• 25 сентября 2019
Ни разу никаких порезов/укусов. Скорость не показатель профессионализма. Меняйте мастера.
Зайканалужайке• 25 сентября 2019
Первый раз немного порезы были, но у меня кожа тонкая, потом мой мастер ко мне приловчилась, больше порезов не было
Тоскующая• 25 сентября 2019
Мастер такой. Уже второй мастер у меня постоянный, которая делает только обрезной. Причем обе относительно быстро. Они ни разу не порезали. А вот при попытках им изменить бывало
соева-сысоева• 25 сентября 2019
Ответ дляНапланетянка
не хлджу на манік в салон, страх боюся заразитися.
Я тоже. Перебрала очень много мастеров, и по рекомендациям, и все хвалили, и говорили, что мне с мастером не повезло, а потом сами тоже резали. Режут и все тут. Сама дома подпиливаю.
Тоскующая• 25 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Идите на аппаратный, не?
Кима_кепка• 25 сентября 2019
Ответ дляТоскующая
Идите на аппаратный, не?
А там меньше шанс заразу подхватить? Там все одноразовое?
Рыжик-пыжик• 25 сентября 2019
Автор, будьте осторожны очень. Ходите хоть со своим набором. Я делаю европейский маникюр, поскольку в нашем городке много заражённых гепатитом b
Тоскующая• 25 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Там не порежут как минимум
Басноплетка
• 25 сентября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А какой у вас город?
Чай не пью, только кофе• 25 сентября 2019
Ответ дляТоскующая
Там не порежут как минимум
Ха-ха, если бы. Тут не раз показывали травмы после аппаратного. Криворучек, которые делают аппаратный маникюр, тоже хватает.
belle.studio• 25 сентября 2019
Ответ дляТоскующая
Идите на аппаратный, не?
А на аппаратном думаете не порежут?)
belle.studio• 25 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
А какой у вас город?
Чем лучше мастер тем меньше случаев, когда режет. Даже очень хороший мастер может иногда порезать, особенно если клиент новый, но чаще всего это и заметно не будет. Но так чтобы все время - это уже проблема с квалификацией.