Я шалунья• 30 декабря 2025
Все суетятся с этой готовкой, подготовкой, первый день отпуска - лежу
Нет вообще ни сил ни желания что то делать, а есть что то надо блин, вот просто настолько выжата, хочется лечь и спать сутками
Всміхайлик• 30 декабря 2025
Ответ дляЯ шалунья
Хочу просто почитать, что не одна такая.. А то аж невдобно
Ви настільки залежна від чужої думки?
Масяня Я• 30 декабря 2025
Підтримую. Вчора був перший день відпустки. Лежала з книгою і телефоном. Їли бутерброди весь день. Спати лягла о 20.00.
Виснажена
Трактор Віка• 30 декабря 2025
Картошку купила, мясо поставлю в Су вид бужинину, торт куплю
Салат и все ...
Сегодня тоже ничего, болит спина
Салат и все ...
Сегодня тоже ничего, болит спина
Я шалунья
• 30 декабря 2025
Муж на работе ещё сегодня, я дома и нет бы все переделать, блин тупо не могу
Масяня Я• 30 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Ви настільки залежна від чужої думки?
Просто поговорити. Ви не думаєте,що це свого роду підтримка? Що людина повинна розуміти,що не одна така...
Трактор Віка• 30 декабря 2025
Сегодня спорила с мужем, что новый год это обычный день, его придумали что бы побухать, это мое мнение...не обязательно готовить
Шиворот Навыворот• 30 декабря 2025
Ответ дляТрактор Віка
В принципі - так. Але ж і побухать хочеться, і пожерти:)
Работать надо• 30 декабря 2025
Я сейчас вообще ни чем не занимаюсь, лежу потому что могу себе это позволить
Трактор Віка• 30 декабря 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Так можно и в любой день))) просто нам с детства в голову забили что нажраться можно на новый год)
Шиворот Навыворот• 30 декабря 2025
Ответ дляТрактор Віка
Можна і в будь-який день, але так можна спитися. А тут хоч якась міра.
Анонимушка• 30 декабря 2025
Ответ дляПирожкиня
Я только завтра приду с суток. Не до готовки.
А чергую з 31 на 1
Шиворот Навыворот• 30 декабря 2025
Ответ дляЯ шалунья
Тю, ми не святкуємо НР 20 років, 10 років я перестала вилизувати хату на свята, просто повсякденний рівень прибраності і порядку. І ніколи мені не було незручно:)
Василина Семеніч• 30 декабря 2025
У меня закончилась первая неделя отпуска, так я тупо лежала и спала. Сегодня чувствую себя первый день бодрячком. Но сейчас муж тянет на закупки, то желания нет. Не знаю как заставить себя выползти именно в магаз
Простецкая• 30 декабря 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Интересный вариант. И пожалуй вы правы.
Всміхайлик• 30 декабря 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Аби хтось інший приготував те пожертви, то можна і пожерти
Хитрушка-чекушка• 30 декабря 2025
Ответ дляпьЯНА
Не всі суєтяться, в мене теж відпустка
Так гарно🥰і романтично.
Герцогиня• 30 декабря 2025
Я завтра после обеда буду готовить лазанью и всё. Сестра салатик принесет и штолен. Что ещё надо то. Ну салат нарежем ещё.
Трактор Віка• 30 декабря 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Я мала на увазі в будь-який день, а не кожен день 😂
Летала_НаМетле• 30 декабря 2025
Я давно перестала гончться за праздниками.
Очередной повод собрать родных, вот и все
Уже который год это просто ужин с минимум блюд. Фильм добрый, встречаем НГ и спокойно идем спать.
А я з косою• 30 декабря 2025
Буває,втомлений,не хочеться нічого.А загалом добре,що люди святкують,мають бажання і настрій.