Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 сентября 2019
Девочки Киев, подскажите могу я пользоваться
Бесплатным проездом метро, троллейбус в Киеве, если у ребёнка удостоверение инвалид детства
Меряю линейкой• 25 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да, как сопровождающее лицо.
+1 только в момент сопровождения
Забагаловка• 25 сентября 2019
Да, если Вы едете с ребёнком и в удостоверении Вы указаны как сопровождающее лицо.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да, как сопровождающее лицо.
Спасибо, да, я с ней буду, не уточнила
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 сентября 2019
Ответ длявареный_look
Как сопровождающий.
Вы кевлянка?
Нет, иногородняя
Курс капусты• 25 сентября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет, иногородняя
только наземным транспортом, метро бесплатно только для льготников-киевлян по карте киевлянина
вареный_look• 25 сентября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет, иногородняя
А, просто у нас какрта Киянина есть.
Пушистый Пельмень• 25 сентября 2019
Ответ дляКурс капусты
Не только по карте киевлянина.
Курс капусты• 25 сентября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Не только по карте киевлянина.
на сайте метрополитена четко прописано бесплатный проезд для данной категории по карте киевлянина))
Пуки-куки• 25 сентября 2019
Да,если Вы указаны в удостоверенни,как сопровождающая И если ребенку до 6 лет.После 6 Вы платите 50%от стоимости билета.Плюс в период с 15 мая по 15 сентября Вы платите за себя,а на иногороднем транспорте и за ребенка тоже.Я-сопровождающая,если что.
Пуки-куки• 25 сентября 2019
Бесплатно или льготный относится ко всему внутреннему городскому транспорту:траллики,маршрутки,трамвая пригородные электрички.Метро в том числе.
Курс капусты• 25 сентября 2019
Льгота не распространяется на жителей других городов, которые относятся к указанным выше категориям, возникают недоразумения между работниками контрольных пунктов и пассажирами при предъявлении ими удостоверений, выданных не в Киеве’, – подытожили в метрополитене.