Да, я блондинка!• 26 сентября 2019

У меня вопрос, к любителям радио FM.

Подскажите радиоволну, с ночным эфиром, с ведущими? Вот, как раньше, по ночам на "Стильном" радио. Есть что-то подобное сейчас?
Elani• 26 сентября 2019
самые классные ночные радио-эфиры было сто лет назад на Русском радио (на заре 2000х)
там был ведущий - Марсель Гонсалез, у которого был просто божественный тембр голоса и программа

ностальгия)))

все по ГОСТу!• 26 сентября 2019
Почему-то вспомнила Жени Шаден на Европе Плюс
Мурзилка• 26 сентября 2019
А я настолько стара, что помню еще Юлиана Зарембовского На радио ютар, вроде. Тоже ночные эфиры, шикарная подборка, эх.
пАлАвинкА• 26 сентября 2019
Боже куда это асе делось.
Диджеи бы ли реально звёздами....
А сейчас радио и не включаю. Достала квота на укр песни. Редко чтотпишут хорошее. Особенно вакарчуком задалбыапют. Да сутра пораньше нытика этого включают. Хоть бы думали о плейлисте и об утреннем настроении.(
Почемучка• 26 сентября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Боже куда это асе делось.
Диджеи бы ли реально звёздами....
Сейчас все звезды на ютубе:))
Я слушая только Джем ФМ в машине.
И вот передала детям привет (дети в машине). И как-то порадовались, но восторга нет.
Да лет 25-20 назад мы бы были в восторге от привета по радио. А их не впечатлило.
автор Да, я блондинка! • 26 сентября 2019
Ответ дляПочемучка
Сейчас все звезды на ютубе:))
Я слушая только Джем ФМ в машине.
Ой, я столько этих приветов передала!
Пока не опозорилась. приветы сделали платными, а я не знала. Но ничего, оно и хорошо. Впредь буду свои приветы при себе держать.
А, если сделать здесь рубрику с приветами, и песней?... Можно даже платно. Не будут слушать?