Маргарита и Мастер• 26 сентября 2019
Что лучше купить с обуви на осень?
И удобно ли в сапогах за рулем?
Сколько езжу, всегда в ботинках, уггах и т.д.
Добавляю фото. Пока остановилась на этих 2.
Повелитель интернета• 26 сентября 2019
нормально, мне кажется что в ботфортах будет неудобно, я езжу в сапогах, ничего не мешает
Одни_мысли• 26 сентября 2019
Сколько лет езжу за рулем в сапогах. Не представляю только как в уггах ездить за рулём и главное зачем......
Маргарита и Мастер
• 26 сентября 2019
И те, и те очень удобные, меряла вчера. Но двое купить сейчас не могу)
Улучшанский-Ухудшанский• 26 сентября 2019
Ответ дляБезВзяток
Из своего опыта- боты с молнией спереди или сзади неудобные.
+
Ответ дляПовелитель интернета
какие это ботфорты????))) они на две ладони ниже колена))
Повелитель интернета• 26 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я же написала, что в сапогах нормально, ботфорты были как пример неудобной обуви для вождения
Ответ дляПовелитель интернета
ааа) сорри)