Пожарник• 25 сентября 2019
Вы подобные ботинки уже носите или еще рановато?
Папина дочка• 25 сентября 2019
более-менее тепло только днём в Днепре, впполне носить можно уже, особенно, если утром выходить и вечером домой.
Пожарник
• 25 сентября 2019
мне просто кросы надоели, а других вариантов нет, вот думаю, доставать их или рано..
Фигура мечты• 25 сентября 2019
Рановато, я не вьетнамки ношу на теплую сухую погоду, а в дождик и кроксами не брезгую.
Зимой коньки. Пока не сношу. Обувь дорогая нынче ж.
Божья коровка• 25 сентября 2019
Я сегодня видела что и сапоги носили, и ботинки повыше. А такая обувь как вы сбросили актуальна сейчас уже точно.
Анонимарик• 25 сентября 2019
да пусть другие хоть до -20 ходят в шортах.
Если я надеваю. вещь, значит мне носить ее В Самый Раз.
никаких ’рано’ быть не может.
все в нашей голове
никаких ’рано’ быть не может.
все в нашей голове
Ищу-брожу• 25 сентября 2019
Неделю назад уже обувала. У нас 6-10 градусов днём. 2-4 ночью. Считаю не рано. По погоде.
Юпитерная• 25 сентября 2019
Утром +2. Конечно ношу и вы носите, одевайтесь по погоде если только не в машине весь день
Дюймовочка• 25 сентября 2019
ви так залежні від думки інших, що будете мерзнути, але не взуєте, бо типу ще рано????
Головне - щоб було комфортно ВАМ!
Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2019
Ответ дляПожарник
Вас беспокоит то, что будет жарко днем, или что со стороны подумают, что не сезон?
Я 2 раза обувала, когда холодно было.
Соня-сонятко• 26 сентября 2019
Ответ дляПожарник
ношу , не такие ,правда, но похожие.... замшевые дезерты и пальто, отлично себя чувствую))
Царевна Лягушка• 26 сентября 2019
последние дни у нас с утра было +1 потому такие ботинки были бы уместны.
Ёшки_Матрёшки• 26 сентября 2019
Ну, когда ехали на экскурсию в Будапешт и Вену, я такие обула, только замшевые.
Вернулась домой, у нас холоднее. Буду носить уже, а чего ждать?
Ёшки_Матрёшки• 26 сентября 2019
Ответ дляФигура мечты
Ой, скоро зима, коньки! Мои совсем сносились
Подскажите, где вы берете? а то я как-то не могу сориентироваться)))