Скоро_вчера• 26 сентября 2019
Что приготовить на школьную ярмарку?
Ума не приложу и времени особо нет готовить
муха в кедах• 26 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Самые ходовые на ярмарках - желе в стаканчиках, безе, вафельный торт, орешки, попкорн
еще всякие кенди попсы и кексики. Короче, что-то маленькое, чтобы съесть сразу.
Накладная• 26 сентября 2019
Ответ дляirina18
я приготовила в прошлом году эклеры (просто пустышки), потому что нам сказали без крема.
Сверху покрыла черным шоколадом (томила на водяной бане) и сверху посыпала цветной пасыпкой (для пасочек)
Вышло оооочень ярко!
Пришла забирать ебека, он плачет... спрашиваю что случилось?
- мама , из-за твоих эклеров, у меня уже через пол часа все купили, а детки весь день стояли со своими сладостями. (типа быстро раскупили)
Вышло оооочень ярко!
Кто такой ебек?!
АБВГДэшница• 26 сентября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Ничего не готовить. Купить готовое и в индивидуальной упаковке.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2465002
после этой темы, то точно/!!!
Мона_Лиса• 26 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Кстати да. Потому что все приносят еду, а не питье. Дико ++++
И быстро раскупят тк это количество сладкого надо запить
Мечты сбываются• 26 сентября 2019
Подскажите плиз• 26 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
купите свежую выпечку в магазине, которая на вес.
Ужос!!!
Подскажите плиз• 26 сентября 2019
Ответ дляМой завтрак
Каждый год, читая подобные темы, радуюсь, что у нас нет подобных ярмарок
Я и против готовки этого всего «добра», и против его употребления своими детьми... брезгую
Особенно ’радуют’ советы купить нечто готовое в магазине! Весь смысл ярмарки тогда теряется! Как по мне, нужно или приготовить вкусное и безопасное, или вообще ничего не готовить.
Дюймовочка• 26 сентября 2019
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Наша того річна ярмарка в садку))Було багато столів))Це нашої групи 2 столика))
Винница)?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Так)))Ви з нашого садочка?
Нет, мишек с Солодкой мрii увидела)))
Одноклассница• 26 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Блин, что то мне нравятся эта идея с ярмаркой(
Кракадэ• 27 сентября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А вы знаете из каких продуктов, на какой кухне и какими руками готовили «домашнее»?
Ок, может у вас на кухне чистота и порядок, вы здоровый человек и даже готовите в перчатках. Но очень многое не заморачиваются. У многих дома кошки/собаки, которые имеют свободный доступ на кухню, досточка одна и для хлеба, и для мяса.
Поэтому утверждать, что товар на школьной ярмарке безопасный я бы не стала (((