Братья Капли• 26 сентября 2019

Пройдет ли этот запах?

Дочке 12 лет,в этом месяце пришли первые месячные. Гигиена,чистое белье,дезодорант и т.д в норме. Но этот запах... Я иногда к ней в комнату захожу и сразу окно открываю. Я понимаю,что гормональная перестройка,но мне кажется я так" не пахла". Уже думаю может эндокринологу нужно показать.
Правда недавно защла в класс на музыке,думала меня вырвет. Получается они все выделяют такие ароматы? Девочки,у кого дети подростки,есть такие симптомы?
пьЯНА• 26 сентября 2019
Я бы на консультацию к эндокринологу записала бы

МЧСница• 26 сентября 2019
Моей14, запаха нет вообще.
Снежнакомка• 26 сентября 2019
Не замечала. Ну у пацанов ноги гоняют, а девочка чем ?
Снежнакомка• 26 сентября 2019
Воняют)
МЧСница• 26 сентября 2019
Это не есть хорошо, идите к врачу.
Да будет так• 26 сентября 2019
Отрегулируйте питьевой режим. Чем меньше пьёшь- тем концентрированнее запах пота
Кактус из кожезаменителя• 26 сентября 2019
У меня парень - даже запаха пота от него никогда не слышала. Обувь абсолютно не пахнет. Бриться везде начал лет с 12-13. Автор, это ненормально, когда сильный неприятный запах!
Ответ дляДа будет так
У нас одна девушка на работе тоже так считает и дезодорантом не пользуется. Только влажными салфетками. В ее кабинет зайти невозможно. Хотя, ей точно не воняет)
Да будет так• 26 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Свое не пахнет). Мама, все пахнут потом, только одни -всегда, а вторые - реже.

66сезон666серия• 26 сентября 2019
Автор, без стеба, может у вас такое тонкое обоняние, что вы слышите то, чего абсолютное большинство не замечает? Я, например, очень плохо переношу парфюмерию. Настолько плохо, что симптомов отравления и повышения температуры доходит. Причём слышу её там, где другие не замечают.
МЧСница• 26 сентября 2019
Ответ дляДа будет так
Не все, мужу моему 47, ни разу не слышала от него запах.
автор Братья Капли • 26 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
Ну,есть такое. Но поверьте,дело не только в этом.
Последний вагон• 26 сентября 2019
Ответ дляДа будет так
Чушь
Ответ дляДа будет так
А автору свое так пахнет, что окна открывают. Это как раз не нормально. Не может здоровый помытый человек так вонять!
’только одни -всегда, а вторые - реже’ - Я бы поспорила: одни сильно воняют, другие слабо)))
автор Братья Капли • 26 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
Причем здесь ваш муж
Ответ дляМЧСница
Вот и у моих детей - наследственное) Не то, что запах пота, я и от обуви никогда запах не слышала ни у мужа, ни у мальчишек своих.
Ответ дляДа будет так
это Вы с мочой перепутали)))
МЧСница• 26 сентября 2019
Ответ дляБратья Капли
Причем здесь ваш муж
При том, что может быть наследственное, болячки они такие))
автор Братья Капли • 26 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
Добрая вы. И вам того же.

МЧСница• 26 сентября 2019
Ответ дляБратья Капли
Добрая вы. И вам того же.
Тю, я же не хотела вас обидеть, я говорю в принципе о том, как оно есть, а не конкретно о вас))
Чтооооооооооо?• 26 сентября 2019
вот ещё один взгляд на проблему

’Ученые объясняют такое неприятие запаха ближайших родственников природным механизмом, «предохраняющим» от инцеста.’
https://www.pravda.ru/world/808523-roditelei_i_det...