Бутылка с банками• 26 сентября 2019
Школьна ярмарка!!!!!!!!!!! Запретить!
Навеяно темой: "Что приготовить на школьную ярмарку?"
Считаю это нужно запретить! Зашла к одной Деве в Фейсбук и у меня стресс, товарищи!!!!!!!!
В таких условиях делаются эти "угощения"...
У МЕНЯ РЕАЛЬНО ШОК!
От куда Вы знаете кто и какая "хозяйка"!!!
На фото ярмарка этого года и Дева которая готовила в таких условиях!
У МЕНЯ РЕАЛЬНО ШОК!
Покращена• 26 сентября 2019
Просто запретите вашему ребенку покупать и живите спокойно. А я люблю школьные ярмарки и против всяких запретов
СноваЗдорова• 26 сентября 2019
Ответ дляДерево береза
Я только что там об этом и написала
Я с вами!
киньте ссылку!
Чики-брык• 26 сентября 2019
Дети наедятся всякой дряни бесконтрольно , а потом от ацетона отпаивают . Лучше принести деньги на благотворительность , чем маме после работы заморочиться готовкой , с предварительной покупкой продуктов , даже если купить готовое - это все равно потраченные деньги + деньги, что дети там тратят . Проще принести тех же 50-100 гривен каждому и помочь деньгами больным детям из родного города
Запароленое одеяло• 26 сентября 2019
ну, запретите своему сыну-школьнику участвовать, покупать, не давайтеив этот день ему карманных денег , делов то. Не волнуйиесь так, автор за других.
Бутылка с банками
• 26 сентября 2019
Ответ дляПопижёновна
она эти фото на фейсе выставила?
даааааа
Попижёновна• 26 сентября 2019
что это за месиво на блюде? разве такое разрешено приносить на ярмарку? как это кушать если ребенок купит?
у нас несут печенье, кексы и т.п. и все должно быть в индивидуальной упаковке с салфеткой
Запароленое одеяло• 26 сентября 2019
мои пирожки с горохом, капустой учителя покупают, все живы-здоровы
Дерево береза• 26 сентября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
киньте ссылку!
Бутылка с банками
• 26 сентября 2019
Ответ дляПокращена
даже после этих фото?????????????

Бутылка с банками
• 26 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык

Покращена• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
даже после этих фото?????????????

А что должно произойти после просмотра ваших фото?
Покращена• 26 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Вас кто-то заставляет морочиться, а ваших детей- покупать?
Дверной_Проем• 26 сентября 2019
Ответ дляЛедиДи
да, та что с какашкой на голове.
то такая корона - натуральный продукт
Попижёновна• 26 сентября 2019
Ответ дляРаздражевская
Нас в этот день в школе просто нет!
почему? :)
Не буду• 26 сентября 2019
и в столовых так же готовят. Поэтому я брезгую по жизни кушать чужую еду
Раздражевская• 26 сентября 2019
Ответ дляПопижёновна
почему? :)
Я ничего не ношу на эти ярмарки! И у ребенка нет соблазна покупать ЭТО НЕЧТО! Она больше рада еще одному случайному выходному!
ХвостПистолетом• 26 сентября 2019
Я согласна! Лучше закупать от каждого класса оптом какой-то товар
Запароленое одеяло• 26 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
одним из принципов 《правильной》благотворительности: надо получить что то взамен, иначе обрывается энергетическая цепочка《добрых дел》. Хоть рукчу, хоть печенье, но просто так внести 100 грн на благотворительность не положено. Такие шк.ярмарки организовывают в разных странах, это нормальная практика.
Попижёновна• 26 сентября 2019
Ответ дляРаздражевская
я поняла, просто это больше как день благотворительности, а не еды