советский цирк• 26 сентября 2019
Шерсть кота пахнет мочой.
На спине тоже.. Почему?
советский цирк
• 26 сентября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Это такая премета, перед тем как кота будут купать.
Я его недавно купала, когда тепло было. Сейчас холодно
Козяка-маляка• 26 сентября 2019
Ответ длявкусносися
Будет вонять до тепла?
Я_и_моя_собака• 26 сентября 2019
Несколько возможных причин: неудобный лоток/наполнитель, недостаточный уход за котом, нерегулярная генеральная уборка поверхностей квартиры.
советский цирк
• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, все в порядке со всем этим.. Но может точно неудобный лоток. А как понять удобный или нет он?
Я_и_моя_собака• 26 сентября 2019
Ответ длявкусносися
Обычно котам и кошкам лоток удобный тот, в котором они могут копошиться и закапывать свои дела с лихвой. Лоток с высокими бортиками, не на сетке, а с наполнителем в 2-3 см глубины лотка. Так, коты не мочат свои лапки, а все впитывает наполнитель прежде чем они перешагнут бортик и выйдут из лотка чистыми и без следов запаха.