На перекуре• 26 сентября 2019

Ремонт. Киев

Добрый день. Подскажите, в этом году делал ремонт, сколько заплатили бригаде? За все: проводка, санузел, шпатлевка, укладка ламината. Именно за работу сколько? Вторичка, панельная трешка 62кв. Спасибо
Кубик Рубика• 26 сентября 2019
???

Дикая Роза• 26 сентября 2019
Так вам вряд ли кто-то скажет. Могу дать номер , они подъедут посчитают
ОливьЕЖечка• 26 сентября 2019
делала только проводку на 64 квадрата 15 тыс работа,скромненько
шпаклевка сами
У кого такое было• 26 сентября 2019
Все кроме дверей и Мебели по 50$ за квадратный метр + черновые материалы