БезВзяток• 26 сентября 2019

Что можно принять от боли в сердце, совместимого с ГВ

прошу подсказать
Акуна_Матата• 26 сентября 2019
идите к врачу, пусть обследует, может вам вообще ничего не надо

КротоТо• 26 сентября 2019
Я помню если пила несовместимое , то 6 часов не кормила , чтоб вышло с молока...иногда приходилось делать так , дркармливала смесью, но ребенку уже были месяцев 6-7
Пэрисхилтонша• 26 сентября 2019
А точно сердце? И проблемы с ЖКТ могут быть похожи на боль в сердце, и невралгия межреберная или проблемы с позвоночником. Тут только врач сможет сказать.
Арабелла.• 26 сентября 2019
Сердце не болит. Вам к врачу. Серьезно собрались принимать то что здесь посоветуют?
автор БезВзяток • 26 сентября 2019
к врачу прямо сейчас не побегу
ситаация такая, что собралась бы
Капуста Маша• 26 сентября 2019
Боярышник, но его надо неделю минимум. Пейте капли зеленского по инструкции. Сколько месяцев ребенку?
Обычно делают так: пьют лек-во, потом кормят, потом перерыв, потом сцеживаются, потом только кормят
Арабелла.• 26 сентября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Боярышник? Накой он автору сдался? Ради него парить мозг и сцеживаться?

Ло Шарик• 26 сентября 2019
Ответ дляКротоТо
У разных препаратов разные сроки полувыведения. Есть 40мин, а есть несколько дней. Сколько времени нельзя кормить зависит именно от этого. 6 часов ничем не обоснованный интервал
Ло Шарик• 26 сентября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Абсолютно бессмысленная схема.