Ресничный червь• 26 сентября 2019
Осторожно мошенники 0443542360
Девочки занесите этот номер себе в телефоны. Звонят,представляются типа проводят опрос по радио,задают вопросы ,что вы слушаете,где,потом а вчера что,а в какое время,а во сколько вы просыпаетесь,а во сколько ложитесь,а вы работаете? А вы вчера выходили из дома,а сколько вы отсутствовали? А какой у вас доход,а сколько человек проживает с вами? И все это в перемешку с радиостанциями. Пробила этот номер,у всех одно и то же,пишут мошенники и представляются еще ТСН. Номер 044 354 23 60. Поэтому сразу занесите в мобильный и в ЧС. Не отвечайте на этот номер . Кто знает зачем и кто собирает эту информацию.
Ресничный червь
• 26 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А зачем вы отвечали на ТАКИЕ вопросы?
Да там настолько лихо закручены ответы,что сразу не врубишься,что от тебя хотят
Не будь КакСвета• 26 сентября 2019
Мне звонили пару лет назад с такими же вопросами. Ещё спрашивали есть ли у меня собака, и кто в семье больше зарабатывает
ПочтальЁнша• 26 сентября 2019
Это какие-то соцопросы. Мне тоже звонили, так навязчиво и неприятно все это выспрашивали, и невозможно было прекратить разговор, просто бросила трубку, так они еще пару дней потом с разных номеров навязчиво названивали. Тоже думала мошенники, писала об этом здесь, а мне сказали что это какие-то опросы проводят (да, вот так навязчиво), чтобы изучить потребительские интересы и чтобы потом использовать это как-то в рекламе, которая звучит по радио или где-то там еще. Как-то так.
Ресничный червь
• 26 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ник у вас классный: вы фсе врете)))))