Кому там слова не давали• 26 сентября 2019
Сумка Michael kors
Девочки,вопрос о подлинности сумки Майкл Корс.Сумка заказана с Америки,все в идеале,швы,логотипы,качество,смущает один нюансик,ножки,на дне сумки без логотипа.В остальном просто шикарная вещь!Может у кого-то так было с оригиналами?Спасибо за ответы!
ХуАнита• 26 сентября 2019
У меня оригинал, на ножках нет логотипа. Есть на карабинах на длинной ручке