Лепешечка• 26 сентября 2019

Алиэкспресс,что можно заказать стоящее из одежды?

Верхняя одежда или спорт костюмы,шапки,перчатки? Кто там одеваеться,подскажите продавцов с хорошим товаром.Спасибо!
Советчица Года• 26 сентября 2019
Смотрю на канале irilook в телеге фотоотзывы и заказываю.
Не реклама канала, могу еще названия других дать, если надо

Нога на ногу• 26 сентября 2019
Послушаю.
Хочу брюки заказать , но опасаюсь
Купила сыну пуховик и он приедет чз 2 недели,наверно)
автор Лепешечка • 26 сентября 2019
Ответ дляСоветчица Года
надо названия магазина или фирмы одежды хорошей.Телеграма у меня нет
автор Лепешечка • 26 сентября 2019
Я могу посоветовать магазин MIEGOFCE ,покупала в прошлом году куртку.Очень теплая,при -10 мне было тепло .Вот такую ,цена была 1050 грн.... https://ru.aliexpress.com/item/32893581994.html?sp...
автор Лепешечка • 26 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
Послушаю.
Хочу брюки заказать , но опасаюсь
подскажите какой именно,моему тоже надо.В 10 лет уже беру одежду 164 размера
Советчица Года• 26 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Пуховики хорошие у icebear и у miegofce, заказывала тете, качество очень хорошее
Наталья Креативная• 26 сентября 2019
Я выбираю джинсы на флисе, но цены неадекватные. В магазине дешевле можно взять с примеркой. И отзывов мало.
Нога на ногу• 26 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Производитель Semir, я на рост 174 брала размер М.
Что приедет ещё не знаю
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 26 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
супер якість

Я не такая• 26 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Спасибо ,мне понравился , буду себе заказывать
Лунтик-паунтик• 26 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Подскажите пожалуйста, а с Алиекспресс ни разу не заказывала. Там указана страна доставки товара Китай или Россия, какую нужно выбрать? Есть ли такие пуховики покороче ?
пАлАвинкА• 26 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
С размерами как?
Finagi• 26 сентября 2019
Я сегодня заказала себе 2 купальника - за 3 и за 5 долл
Наталья Креативная• 26 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
Что приедет ещё не знаю
Безответственный продавец!! Куча отмен и одежда страшно маломерит!
Купила у него рубашку мужу, кстати, недешевую. Размер Л или ХЛ заказала, в реале пришла на размер хс-с, разве что школьнику подойдет или очень худому мужчине ( Теперь пристраиваю ((
автор Лепешечка • 27 сентября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Китай,с Росии к нам не доставляют. Есть разные,посмотрите у них в магазине и там не пух,а биопух,очень теплый
автор Лепешечка • 27 сентября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
С размерами как?
с размером я опредилялась по отзывам.Девочки писали свои параметры и какой размер заказали.Я не помню уже точно,но на свой 52,я брала кажеться 2 XXL
Нога на ногу• 27 сентября 2019
Ответ дляНаталья Креативная
Ого, буду ждать.
Брала по отзывам и реальным замерам. Ну уж как приедет
Лунтик-паунтик• 27 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Благодарю! Надо мне осваивать и алиэкспресс!