Замороженная селедка• 26 сентября 2019
Не люблю детей. Но своих уже хочу.Это нормально?
Чужие дети меня в основном раздражают: вечно кричат, грязные, что-то требуют, истерят.Хотя я понимаю что это возрастные и воспитательные особенности, но все равно раздражают
Адекватные дети вызывают ровные чувства, без умиления.
Но чувствую в последнее время, что хочу своего ребенка- увидеть свое продолжение, дарить ему любовь и заботу.
Но очень переживаю, получится ли из меня, такой черствой, хорошая мать..
Калёва Замалёва• 26 сентября 2019
Если хотите, то все ок будет. Я такая же, после родов к чужим детям отношение не изменилось, а свою обожаю, прям сожрала бы е
целую и тискаю каждую секунду.
Разведка Маша• 26 сентября 2019
Это обычное дело, чужие дети всем по фиг. Так же и своего будете любить только вы, а окружающим он будет не интересен и не важен.
В шоколаде• 26 сентября 2019
Дети самое большое счастье Человек рождён для кого-то жить ценить уважать переживать
Барышня_Смольный• 26 сентября 2019
абсолютно нормально.
совершенно не люблю чужих детей. могу иногда отметить, что какой-то ребенок милый, симпатичный. но в общем - они скорее раздражают.
своих двое, любимчики.
когдадеЦкие• 26 сентября 2019
Это нормально! Я своих очень люблю и всегда хотела родить, а к чужим детям равнодушна, а многие на нервы действуют ))
Фиона Шрековна• 26 сентября 2019
Конечно, нормально. Своих люблю, чужих просто уважаю как маленьких людей, отношусь ровно.
В шоколаде• 26 сентября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Мне разницы нет свой чужий ,ко всем нахожу подход
Птица Говоруша• 26 сентября 2019
Никогда вообще детей не любила.
Но меня смушают ваши слова ’адекватные дети’. Если не поменяетесь, то либо вам и ребенку повезёт и у вас родится тихий интроверт, либо нет и вы активного упрямого ребенка будете ломать воспитанием, наказывать, шлепать и всем говорить, что вот так и надо воспитывать
МадамОхмури• 26 сентября 2019
Меня тоже чужие дети раздражают. Да и свой, бывает, раздражает, но это не значит, что я его не люблю. Но я была бы осторожнее с ожиданием ’... увидеть свое продолжение’. Мой ребёнок, например, абсолютный клон своего отца. Я не то что свое продолжение, ни единой внешней черты или черты характера своей там не вижу (как и мои родственники). Так что всякое бывает:))
Куда ж без меня• 26 сентября 2019
Я не только детей, я в целом чужих мне людей не люблю. Но семья, друзья, дети - все есть. Своих детей люблю)
МинерАлочка• 26 сентября 2019
Ни детей, ни взрослых чужих не люблю.
А вот свою прекрасную девочку обожаю
Наталья Креативная• 26 сентября 2019
У меня так было. Родила своего, начали нравиться и остальные дети. Видимо, я просто не знала к ним подход. Сейчас легче.
Стекловыжималка• 26 сентября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Я не встречала людей, которые бы любили поголовно всех детей.
Я такая. Люблю всех детей.
Ворую вкусняшки• 26 сентября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Я такая. Люблю всех детей.
Я не знаю как так возможно. Вот, например, у меня племянник двоюродный. 4 года, избалован так, что ппц, ради сестры терпела до того, как он мне в лицо плюнул, когда я отказалась купить ему шоколадку.
Есть очень милые дети, есть те, что бесят, есть те, к которым равнодушка. Всё, как ко взрослым.
А, ну ещё младенцев не люблю, вернее, просто они мне чужды как-то, я и своего в младенческом возрасте плохо воспринимала
Кы-ы-ы-ця• 26 сентября 2019
По-моему это нормально. Я чужих детей тоже не люблю, с чего бы. Но свою кроху очень жду. Не переживайте.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 сентября 2019
Это природой заложено, чтоб своё потомство выжило. В дикой природе чужих детёнышей некоторые виды вообще съедают. Так что все в порядке. Редко кто любит чужих спиногрызов особенно при условии наличия своих.
когдадеЦкие• 27 сентября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
А я наоборот люблю младенцев, и чужих тоже. А когда свои были малышами - самое лучшее время для меня было. А вот к подросшим детям равнодушна, кроме своих, конечно )
Ревнивая жена• 27 сентября 2019
Нормально. Большинство любит только своих. Хотя я люблю всех деток
Стекловыжималка• 27 сентября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Младенцев ооочень люблю) Своих троих родила, можно сказать, чтобы младенчиками насладиться))). Детей, которые плюются, тоже люблю. Я просто могу найти к ним подход, чтобы со мной вели себя хорошо и не плевались)
Ворую вкусняшки• 27 сентября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Ну, мне не особо интересно искать подход ко всем подряд.