Ламзак_сдутый• 27 сентября 2019
После чего у вас менялось осознание и восприятие мира?
40каградусная• 27 сентября 2019
оно каждый день меняется, так как каждый день встречаю странных людей, особенно тут и т.д.
А_Шо_Такое• 27 сентября 2019
После того, как попали в ДТП, и я чудом уцелела.
Тогда осознала, что жизнь может оборваться в любой момент и от тебя самой ровным счётом ничего не зависит
Воленс-неволенс• 27 сентября 2019
Каждое событие и каждый новый человек меняет восприятие мира . Я каждый день становлюсь другой. Как правило цинизма прибавляется
Ответ дляА_Шо_Такое
Когда едешь за тортом и шарами для ребенка, а приходишь в себя на следующий день в больнице и понимаешь какое счастье что детей в машине не было, что ты жива и что больше никаких ´потом и особых случаев´, жить нужно здесь и сейчас
Вапщета• 27 сентября 2019
С возрастом...Многое переосмысливаешь. Но самое сильно потрясение- Смерть папы!!!!! Был у меня тяжелый развод, стрессовый и изматывающий,Но все-равно не было ощущуния ГОРЯ. И только после смерти папа пришло осознание, что вот- это первое в моей жизни Настоящее Горе, которое никогда не пройдет, папу не вернуть....Я осознала, что и в моей жизни теперь в любой момент может произойти непоправное горе!!! И когда мне поставили онко-год жила с этим диагнозом, потом сложнейшая операция-и патолаборатория онкоклеток не обнаружила! Первые пару лет после операции продолжала жить одним днем, оставляя мужу и старшему ребенку рекомендации( деньги лежат-там-то, на осень ребенка меньшего оденете в Эту куртку и эти ботинки-на пару лет вперед большинство вещей меньшему купила, на случай, если меня к тому времени уже не будет)....Сейчас немного меня попускает, но ЭТО осознание, что и меня в любой момент может не стать- все равно накладывает отпечаток на действия, планирование жизни.
Черепаха Тортила• 27 сентября 2019
После предательства. Восприятие города, а не мира, после очередного хамства и оскорблений. Оказывается в этом городе это норма. Вымогательстао, хамство, гадости за глаза. Исключений не встречала, просто смотрела на всех в розовых очках. Этот ’чудесный’ город Краматорск
Не служанка• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
После удочерения младшей)
а что в мировоззрении поменялось?
Не служанка• 27 сентября 2019
Ответ дляВапщета
ШанельКуКу• 27 сентября 2019
Предательство, измена, два развода, серьезные проблемы с работой наложили конечно свой отпечаток
Но суицид близкого человека окончательно перевернул мое восприятие мира.
Больше нет радости
Фиктивная• 27 сентября 2019
После Майдана. Стало понятно, что горстка говнюков может безнаказанно управлять серой массой, которая в сотни тысяч раз больше по численности.
Вот Она Я• 27 сентября 2019
После войны,всех переездов,а еще после того как попадаешь в другой социум,живу только своей семьей