Ангел-предохранитель• 27 сентября 2019

Печенье "Гусинные лапки"

Девушки, пожалуйста, кто делает печенье творожное гусинные лапки, что бы нежное и рассыпчатое, скажите пожалуйста соотношение составляющих. Листаю рецепты, везде по разному. На 200 грамм творога то 100 грамм масла, то на 500 творога 200 грамм масла.
Творог у меня Яготинский 5% в пачках. Получится с такого? И с мукой везде по разному, но тут соображу по консистенции. И с разрыхлителем, он нужен или нет? Зараннее всех благодарю.
осень_осень_харашо• 27 сентября 2019
без разрыхлителя
1 пачка творога на 1 пачку масла
муки сколько возьмет.мука разная

автор Ангел-предохранитель • 27 сентября 2019
Никто не готовит такое?)
Ответ дляосень_осень_харашо
без разрыхлителя
1 пачка творога на 1 пачку масла
муки сколько возьмет.мука разная
Один к одному, спасибо большое)))
СережкинаЯ• 27 сентября 2019
У меня 250 масла и 500 творога,500 муки
alisher-r-r• 27 сентября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Один к одному, спасибо большое)))
Если Вы откороетесь, я сброшу Вам обалженный рецепт этого печенья, но вечером. Я сейчас на работе
А я с косою• 27 сентября 2019
Я делала уже несколько раз по этому рецепту, получалось очень вкусно
https://tishka.org/печенье-гусиные-лапки
alisher-r-r• 27 сентября 2019
Или напишите мне в личку
Ответ дляalisher-r-r
Конечно)) Жду рецепт.
Ответ дляalisher-r-r
Или напишите мне в личку
Спасибо большое. Пишите мне, когда будете свободны.

Девочки, всем спасибо большое!!!
alisher-r-r• 27 сентября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Договорились)
натлык• 27 сентября 2019
https://forum.say7.info/topic11513.html делала много раз, очень вкусное.
Артура Пирожкова• 27 сентября 2019
Лучше на маргарине. Вкуснее получаются. Я против конечно маргарина, но блин, вкусно же