Бриджит_Фрикандо• 27 сентября 2019

А есть такие кто в сексе закомплексован?

Это когда в одной позе постоянно, без выражения эмоций, чаще под тв и в темноте)) Вас устраивает и ваших мужчин?
железный занавес• 27 сентября 2019
Зависит от мужчины. Если отношения доверительные, то никаких комплесов.

Отполированный Артем• 27 сентября 2019
Я не могу куни делать ,пацаны не поймут
Анонимус Я• 27 сентября 2019
Блин,был у меня такой....рассталась именно из-за этого..
Бамбарбия! Кергуду.• 27 сентября 2019
Что такое секс?
Пенсіонер• 27 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Что такое секс?
шпілівілі
железный занавес• 27 сентября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Я не могу куни делать ,пацаны не поймут
А пацанам обязательно рассказывать?
Да_Я_ТакаЯ_• 27 сентября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Я не могу куни делать ,пацаны не поймут
Вы пацанам куни хотите делать?
Да_Я_ТакаЯ_• 27 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Что такое секс?
Это кекс)
тоже тепло и вкусно, только не в духовке. Может жарить, обжигать, а может и блин комом..короче без кулинарных навыков никак не обойтись))
ПолБатона• 27 сентября 2019
Это ваше видение комплексов.
Свингеры считают закомплексованными несвингующих, бисексуалы - спящих только с противоположным полом, любительницы анала - нелюбительниц )

Все будет, но потом• 27 сентября 2019
У нас именно так. Устраивает. Мы не любим долго ехать
Аноним Секретарь• 27 сентября 2019
Ви з якою метою питаєте?
Зробіть романтичний вечір - сексуальна білизна, нарядна блузочка, шампанське, свічки, еротичний фільм.
Потім поступово почніть, з довгою прелюдією, з притишеним світлом.
Якщо прямо соромитесь свого тіла, не роздягайтесь до кінця, будьте в сексуальній ночнушці.
Мужику внушайте, що ви вимоглива баришня, з вами всунул-винул не проканає. Хай старається, йому ж самому сподобається.
Аноним Секретарь• 27 сентября 2019
Читала в одній книжці, як тьотька вимагала 5 годин на секс, менше її не влаштовувало. і от у неї намічався перший секс з гарячим мужиком, а часу було менше, ніж 5 годин, бо у когось із них був літак.
Так вона відмовила йому, бо от такі у неї стандарти)
І нічого, проканало.
Інше питання, що вони роблять по 5 годин, я собі цього уявити не можу. Ну хай одна година, ну може дві, але п´ять??
всемВсёИмного• 27 сентября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
І нічого, проканало.
Кончить она не может толком бедлотошная, вот и приходится партнёрам ее юзать по столько
БеллаДонна• 27 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Что такое секс?
Підтримаю Вас...перший раз чую, що воно таке?
Из Кукуева я• 28 сентября 2019
Это не комплексы. Комплексы это когда мужчина должен.